Особенности софт-фитнеса

Fatman

Administrator
Команда форума
Софт-фитнес – это новое направление в фитнесе, рассчитанное на людей, имеющих серьезные проблемы со здоровьем. При помощи софт-фитнеса успешно лечится сколиоз, остеохондроз, повышенное давление и почечная недостаточность. Многие люди не могут заниматься фитнесом в обычных группах из-за тренировочных нагрузок. Не стоит приступать к интенсивным занятиям после перенесенного заболевания или при сильном утомлении. Заболевания позвоночника, гипертония, варикозное расширение вен и слабое здоровье являются основными показателями для занятий софт-фитнесом. Группы по софт-фитнесу формируются в зависимости от заболеваний клиентов клуба.

Тренировки софт-фитнеса не стоит сравнивать с ЛФК, они намного разнообразнее и веселее. Программа софт-фитнеса включает в себя основные движения йоги, тай-чи и пилатеса. Разнообразные движения софт-фитнеса позволят вам проработать мышцы ног и корпуса, а так же различные мелкие группы мышц, отвечающие за осанку и пластичность. Когда вы будете выполнять движения уверенно, инструктор увеличит вам амплитуду движений.

Занятия софт-фитнесом подходят людям, которые впервые пришли в клуб. Месяц таких занятий позволит организму адаптироваться к более интенсивным нагрузкам. Занятия по софт-фитнесу подготовят вас к классическим групповым тренировкам и позволят повысить интенсивность собственных занятий.
 

Похожие темы

П
Ответы
0
Просмотры
367
Питер
П
В
Ответы
0
Просмотры
313
Вера
В
О
Ответы
0
Просмотры
450
Ольга
О
Я
Ответы
0
Просмотры
316
Яна
Я
Я
Ответы
0
Просмотры
435
Яна
Я
Верх