Булимия - 2 пальца в рот: за и против

  • Автор темы Luka
  • Дата начала
K

katusha2027

Guest
Просто не надо есть после 18 вечера и все, я сбросила за неделю 1,5 кг, но это не значит что до 18-00 нужно набивать желудок, легкий ужин, а вместо того что бы сидеть после ужина помойте посуду, тратятся съеденные калории.
 
Ч

Чайка

Guest
А я точно больна булемией, но очень боюсь что кто-то узнает.
 
В

Валентина

Guest
Вот я чем могу вам подсказать: надо делать небольшие зарядки по утрам, до еды, но и не сразу с просони (большая нагрузка на сердце в любом возрасте) - примерно минуты три - ну немного пресс, потягивания всеми частями во все стороны (очень полезно) и немного растяжки (наклониться вниз головой и попробовать прижаться головой к коленям)
кушать можно все, но при условии, что думаете о еде во время ее поглощения и как только уморили чувство голода, переставайте кушать - по началу непривычно и руки будут тянуться к еде... но денька 3 так попитаетесь и потом вообще станет чувство перенасыщения противно.

Чисто для мозгов - когда в очередной раз захочется лишний раз перекусить, подумайте о том, как вам лень все это готовить и пережевывать... и выпейте водички.
 
F

FattY

Guest
Самый действенный способ - это способ боксёров! Телогрейка и прыгать минут пятнадцать с прыгалками, но на сердце сильно влияет и при чём чем больше вес тем больше влияет. Надо сначала диету, а потом нагрузки.
А вообще мне кажется первое, что надо - это твёрдо решить для себя... худеть или нет.
 
P

palma

Guest
Можно вообще не есть... только пить, и то по праздникам... сидеть дома и целыми днями спать...
Зачем себя так насиловать? Займитесь спортом, хотя бы гимнастикой домашней, больше ходите пешком...
А раз уж на то пошло, то можно пить ксеникал или клизму делать.
Продается в аптеках, без рецепта... пробовала на себе... штука отличная, но есть одно но...
 
A

AHbKo

Guest
Таблетка ПУРГЕНА и бац-бац все хорошо! Palma так их... Fatty я уже 15 лет непросто прыгаю а пашу по 3 часа на тренировках, как лошадь! Они дают подтяжку тыры-пыры... Но что бы ПОХУДЕТЬ надо меньше ЖРАТЬ.
 
Р

Рита

Guest
Да нормально похудеть за две недели можно, я вот 14 дней сидела на кремлевке в более ужесточенном варианте. Все только вареное: говядина, рыба(минтай), филе куриное. Похудела на 6 кг и 4 см в бедрах. Если есть одни овощи\фрукты можно и больше потерять. А, и главное, все это яблочным уксусом запивать.
 
Г

Галя

Guest
Не знаю как помогают 2 пальца, но мне вот помогло то, что я 4 дня просидела на одной простой воде, и ни крошечки другого в рот не брала... следующие 2 дня по 1 йогурту в день, и супер 5 кг нет. Но с другой сторону не советую такой способ похудения... просто по состоянию здоровья, мне доктор прописал несколько дней не есть. Но чувствую себя замечательно, уже 3 недели ем все подряд и не поправляюсь!
 
Ф

Фаина

Guest
Да никаких проблем не будет, кроме того, что через три месяца такой жизни организм сам начнет отторгать пищу и остаток своих дней ты проведешь под капельницей, если раньше не умрешь от истощения.
 
Z

Zamechatelnaya

Guest
Ни в коем случае!!! Поверьте опыту-стаж булемии 12 лет. Почти вылечилась (сама), но рецидивы случаются, даже по несколько дней подряд. Остановиться сложно. Удовольствия минимум, последствия ужасны.
 
A

Anutka

Guest
Вызывать рвоту - ни в коем случае! Нельзя превращать свой рот в помойку - накидать много чего попало, а потом назад!
А вот к умеренности в пище приучаться необходимо, и чем раньше - тем лучше!

А жестокие диеты по сути своей вредны. Организм ведь не перехитришь - 10 дней потерпит, а потом отъест все потерянное. Нужно холить себя, любимую, и лелеять. Кормить только полезным, вкусным и до 18 часов. И не зацикливаться только на весе, кроме веса в жизни еще много интересного. Любовь, например.
 
A

AHbKo

Guest
Не играйте огнём, инвалидности захотелось? Это болезнь и страшная...
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
306
Н
Ответы
0
Просмотры
454
Надя
Н
Ю
Ответы
1
Просмотры
440
Ирина
И
Верх