Как скоро похудею на гречневой диете?

  • Автор темы Надежда
  • Дата начала
Н

Надежда

Guest
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я вешу 95кг, на шагомере кардио Твистер шагаю в день по 40км, т.е. 45000 шагов, каждый день, сижу на гречневой диете, т.е в день съедаю 350-400ккал. У меня в день сгорает по 3100 ккал, мой вопрос, как скоро я похудею? Спасибо.
 
Ю

Юлия

Guest
Возможный результат на гречневой диете - 7 кг за две недели. Но думайте о последствиях: после окончания любой диеты вес возвращается. Поэтому советуем придерживаться правила: "Тратить за день больше калорий, чем потреблять, но потреблять в пределах нормы". То есть, если вам, например, 25 лет, ваш рост 170 см и вы весите 95 кг, то потреблять за день вы должны 1899 ккал/день - не меньше. Если меньше, то это чревато проблемами со здоровьем. Потребляйте столько калорий (разумеется, придерживаясь стандартных принципов правильного питания), но при этом тратьте больше за счет физической активности. В вашем случае - Кардио Твистер. Но заниматься лучше 3-4 раза в неделю, чтобы не возненавидеть спорт в дальнейшем и давать организму отдых. А в остальные дни довольствуйтесь зарядкой или йогой.
 
Верх