Как я похудела на 25 килограмм за 4 месяца

  • Автор темы Валентина
  • Дата начала
В

Валентина

Guest
В моей жизни был такой неприятный период, когда я впала в глубокую депрессию, от меня ушел муж, мы развелись. Как обычно это бывает, депрессия заедалась и запивалась чем только можно. Обычно это были гамбургеры, кола, жаренная картошка, различная выпечка, пирожки, в общем, все самое вредное для здоровья и для тела. Но в тот момент мне было не до этого. Как вы понимаете все имеет последствия, и мой случай не является исключением. После годового периода такой жизни, я набрала 30 кг и была похожа на колобка, без преувеличений. Моя одежда даже на руку мне не налазила. Это стало еще одной огромной и важной проблемой в моей жизни. Я бы даже сказала переломной, нужно было бороться с собой.

Я очень благодарна своей сестре, за то, что она вовремя оказалась рядом и поддержала меня в этот непростой период. Депрессия от развода сменилась депрессией из-за моего внешнего вида. Нужно было как-то действовать, и честно говоря, я бы ничего сама не сделала. Моя сестра поделилась со мной своей программой похудения, в своё время она скинула 20 кг за 3 месяца, благодаря этому комплексу. Программа заключалась в особом режиме питания, комплексах упражнений, и посещении занятий фитнесом. Боже, начали с еды. В день можно было скушать любой еды на сумму 1000 ккал, это была невероятная пытка, я страдала и голодала, хотелось кушать, а сестра меня пичкала различными салатами, фруктами, зеленью, в общем, гадость еще та, учитывая чем я питалась до этого.

На втором месте после диеты были эти ужасные занятия по фитнесу, мы прыгали, бегали, валялись и еще много чего) После первых визитов я возвращалась домой как робот, приходила и падала на кровать. Мне уже не хотелось ни есть, ни пить, просто заснуть. Что хочу заметить, первая неделя была без изменений по показателям моего веса, но после второй недели, я заметила, как скинула 2 кг, сестра говорила, что это ушла влага из организма, а теперь должен уходить именно этот ненавистный жир. Первый месяц прошел очень сложно, я срывалась 5 раз, но сестра понимала меня и поддерживала. По результатам я скинула за первый месяц порядка 7 кг. Это было огромное достижение и отличный старт для меня, я снова вернулась в форму, эта форма концентрации и порядка над своим телом. Мне уже не хотелось есть ту жаренную гадость, а салаты казались довольно неплохими.

Через 4 месяца, я достигла рекордных -25 кг, и практически вернулась в прежнюю форму. Мало того, я чувствовала себя легко и непринужденно, мои мышцы были в тонусе, я поддерживаю данную форму регулярно до сих пор, и сделала для себя выводы, что не стоит искать утешение в еде, или алкоголе, или еще где-то, стоит работать над собой, нужно просто переступить через всё это и идти вперёд, жизнь продолжается!
 
Верх