История, как я скинула за год 20 килограмм

  • Автор темы Виктория
  • Дата начала
В

Виктория

Guest

Лишний вес - это такой кошмар!​

С самого раннего детства я страдала от избытка лишнего веса, Вы даже себе не представляете каково это, над тобой все издеваются в садике, потом в школе, смеются, тычут пальцем... Мама говорила, что это все пройдет после переходного возраста, но это не прошло, я стала весить в 20 лет 85кг, при моем росте 162 см. Лишний вес очень плохо сказывался на моей личной жизни, на моем здоровье. Я не могла подниматься по ступенькам домой, всегда ездила на лифте, была ужасная отдышка. Пришлось покупать специального размера одежду, а я была все еще молодой девушкой! Мне хотелось как все гулять с парнями, веселиться, быть радостной и счастливой, видеть мир в ярких тонах, а не сидеть в серой комнате и плакать.

Без физических упражнений не обошлось​

Наконец, однажды, я решила взять все под свой контроль, и нашла эффективную комплексную методику похудения. Она заключалась в регулярных физических упражнениях и особой диете. Каждый день я занималась бегом, сначала начинала с 1 км, было очень тяжело, я пробегала метров 100 и хваталась за бок. Постепенно организм стал адаптироваться, и я начинала увеличивать нагрузки. Помимо бега я качала дома пресс, ходила на фитнес, мы там прыгали и делали различные растяжки. Я там была среди своих, должна признать. Множество несчастных девушек и женщин, все хотят одного - быть как все нормальные люди. Не буду кривить душой, не раз хотелось все это бросить и плюнуть, смириться с такой судьбой, плыть по течению, но каждый раз меня останавливала мама, она всегда меня поддерживала.

Какую диету я соблюдала?​

Что касаемо диеты, это был витаминный комплекс. Требовалось питаться только овощами и фруктами. Настало время забыть о вкусном жаренном мясе, картошке жаренной, кока-коле и прочих радостях моей прошлой жизни. Пила регулярно фруктовые фреши, кушала салатики, немного животного белка в виде молочных продуктов и яиц. Результат, как ни странно, не заставил себя долго ждать. Уже через месяц я скинула свои первые 4кг. Да, это немного, но начало было положено, наблюдалась позитивная динамика, и я впервые в жизни начала идти по верному тернистому пути, где меня в конце ждал мой приз. Через год такого образа жизни я скинула 20 кг. Но всем известно, что скинуть вес это только полпути, нужно еще его удерживать всю жизнь. Как раз с этим, у меня проблем не возникает теперь. Я создала свой режим питания, и чувствую себя легко и по-настоящему здоровой. Регулярно занимаюсь спортом и много хожу пешком. Желаю, чтобы каждая неуверенная в себе девушка вдохновилась моей историей, и тоже изменила свою жизнь к лучшему!
 
Верх