Как правильно бегать, чтобы похудеть?

О

Оби Ван Кеноби

Guest
Статья идейная. Бегаю уже 2 недели. Кило сбросил. И ещё стал более жизнерадостным, с родителями стал меньше ругаться.
 
М

Маша

Guest
Бросила курить в конце сентября стала поправляться…(весила 45 при росте 157 поправилась до 47.5 за пару недель) в середине октября стала бегать по утрам по 40 мин. Похудела на 2.5 кило + качать пресс по утрам и не есть ничего до полудня… но что самое страшное стоит лишь бросить бег как начинаешь моментом поправляться - 3 недели и опять 48 кг - ну что же, завтра с утра на стадион.
 
П

Полина

Guest
Я бегаю несколько дней (кажется 4) бока спали!!!
Начинала с 3,2км.. (8 кругов) теперь увеличила до 12 кругов (4,8км).
Бегайте, результат есть!
Удачи!
 
Л

Люда

Guest
Я бегаю уже 6 лет. Всегда по утрам через день. Фигура как у голливудской звезды. Надо только начать, потом втянетесь.
 
Я

Ярочка

Guest
Я купила себе беговую дорожку и бегаю только по вечерам! За две недели минус три кг!
 
М

Малаша

Guest
Интересно было почитать.
У меня остался вопрос: что делать, когда будет плохая погода на улице, когда будет дождь, а потом, неизбежно, и снег?
 
С

Сара

Guest
Я каждый вечер собираюсь, а утро приходит не могу встать!
 
И

Ириша

Guest
Пробежалась вчера первый раз, дышала через нос! А на утро нос заложило! Как теперь бегать не знаю.
 
О

Оксана

Guest
Хочу начать, ужасно боюсь, что не справлюсь. Прочитала комментарии и уверенности прибавилось. Спасибо всем. Поддержите меня!
 
И

Иван

Guest
Да народ бег – это супер, занимался с детства боксом, в один момент бросил, так набрал 15кг! Но когда делал, урегулировал, начал бегать и с мая по июль сбросил 18кг. На данный момент штангой занялся, тоже очень эффективно!
 
А

Андрей

Guest
Бег рулит, просто рулит и все. Никаких комментариев нет, этим должен заниматься каждый, кто может! Кто не может, хотя бы ходить или делать физкультуру!
 
Верх