Как похудеть занимаясь спортом?

О

Олеся

Guest
Вело - это класс. Летом по свежему воздуху с друзьями. Похудела очень здорово. Все заметили.
 
Н

Некит

Guest
Я наверно буду бегать на стадионе.
 
С

Сергей

Guest
Да, статья проста и понятна, ну а об эффективности напишу месяца через 3.
 
М

Маргарита

Guest
Статья супер, всё понятно!!!
 
Т

Таня

Guest
Хочу вам сказать, что я и бегала, и пресс качала, и что я только не делала, не помогало, но когда я увидела объявление о секции карате, я прям загорелась вся, это же так здорово. Буквально за месяц тренировок я сбросила 5 кг., но не в этом дело, меня так увлек этот спорот…

Это кому как, я подобрала свой спорт, а мой брат по началу тоже ходил со мной, но велик ему больше по душе. А моя подруга когда поехала на турнир получила золото, вот так то!
 
М

Миша

Guest
Я на велеке катаюсь по 3 часа 3 раза в неделю, похудел очень сильно...
Вот хочу заняться пресом после 6 не есть, а да хлеб, колбасу, конфеты всё исключил.
Думаю за месяц избавлюсь от жира.
 
И

Ирина

Guest
Плаванье + фитнес + велосипед (в транспорте трястись не вариант! Лучше на велосипеде) и плюс моя работа – инструктором на катке… Отлично!
 
А

Андрей

Guest
Сначала ездил на велосипеде, затем добавил бег 3 км, затем гантели и гирю - похудел 23 кг за 4 месяца.
 
Н

Надя

Guest
Хожу на фитнес, но результатов не заметила. Хочу бегать, но холодно. Ладно, продолжу хождение на фитнес.
 
К

Катя

Guest
Со всеми согласна по поводу велосипеда – эффективно, но нужно либо на тяжелой скорости, либо в гору, иначе результата не будет. Да и тут проблема, что кататься можно только летом, зимой уже не получишь такого наслаждения. Плавание, вроде как, тоже эффективно в теории… Но не знаю как у всех, а у меня результата никакого. Ну, по крайней мере заметных результатов, хотя занималась 3 раза в неделю в течении года. В итоге, сейчас не занимаюсь ничем… Но хочу попробовать бег. Хоть и декабрь на дворе, хочу сделать себе подарок на день рождения – пару лишних кило долой. Буду с собакой, по снегу.

Еще хочу поделиться опытом похудения… Занималась фитнесом дома. Ну, самые основные упражнения, но по много раз. Взвешивалась утром и вечером. За сутки -1 кг! Рада безумно была! В итоге за 3 дня -2 кг! Лично для меня очень эффективно, хотя в эти дни в приеме пищи себя не ограничивала совсем. Булки, блины, хлеб, шоколад, конфеты… Но результат все равно есть!

И второй способ – ограничивать себя в еде. Встречается на многих сайтах, но эффект как от упражнений – -2 кг за 3 дня. Просто меньше есть и все. Попробуйте, действительно работает!
 
Верх