Банановая диета на 3 дня отзывы

Х

Худеющая Яна

Guest
Просто Юлька, потом делись результатами!
А то я со своими нарушениями всё испортила.
 
G

Grase

Guest
Всем привет! После банановой диеты.... поела 2 дня... вчера разгрузка на воде... прошла тяжело... вес с утра 63.3 я в шоке... не объедалась... вот такие дела... сил больше нет бороться с этим весом... обидно до слез...
 
П

Просто Юлька

Guest
Разгружалась один день на бананах и молоке, ушло 1,7!!! Это отличный результат! Но на второй день не смогла... просто бананы встали поперек горла...
вчера разгрузка на воде... прошла тяжело... вес с утра 63.3 я в шоке... не объедалась... вот такие дела... сил больше нет бороться с этим весом... обидно до слез...
Grase, привет, я что-то не поняла... все вернулось что-ли у тебя?
 
G

Grase

Guest
Просто Юлька, выходит, что так. Ну с другой стороны все индивидуально, надо пробовать... а 3 дня на бананах совсем не напряжно... неделю это я конечно перегнула, эх придется наверно опять гречкой давиться... не знаю полезет ли. Вам удачи!
 
Y

yuly_veie

Guest
По поводу быстрого съедания бананов, если заморозить, то есться будут надолго медленнее... а-ля мороженое. У меня в морозилке с недавних пор несколько половинок банана валяется на случай дикого желания сладкого, хорошо так сесть погрызть бананчик.
 
М

Мальвинка

Guest
Банановая диета на 3 дня Первый – более жесткий вариант, рассчитан на 3-4 дня, за это время должно уйти около 3 кг лишнего веса. Рацион на день – 3 банана и 3 стакана обезжиренного молока (если вы его хорошо переносите) делите на столько частей, сколько раз вы привыкли кушать. Если у вас аллергия или непереносимость молока, можно взять кефир 1%. Можно приготовить банановый йогурт или шейк – взбить банан с молоком или кефиром. Можно пить воду и зеленый чай без сахара и сахарозаменителей в любом количестве. Банановая диета на 7 дней

Второй вариант банановой диеты гораздо проще, но не менее эффективен, (уходит до 1 кг избыточного веса в день). Продолжительность диеты 3-7 дней. В день можно съесть 1,5 кг очищенных бананов, есть можно тогда, когда хочется. Пить воду и зеленый чай в любом количестве.

Калорийность дневного рациона получается примерно 1300 ккал. Примечание: в бананах совсем не много белка, поэтому если вы собираетесь выдержать на диете 6-7 дней, можно за это время позволить себе 2 яйца.

Плюсы банановой диеты: В бананах много калия, который необходим, в том числе, для работы сердечной мышцы. В очистительных диетах, когда из организма выводятся соли, например, рисовой диете, рекомендуется применять препараты калия. Калий обладает также мочегонным и слабительным эффектом, благодаря этому организм естественно очистится от шлаков и токсинов. Не будет проблем со стулом во время диеты, не надо никаких клизм, бананы сыграют роль «метелки» кишечника.

Любая монодиета сама по себе уже легче для ЖКТ, чем смешанное питание, кроме того, одного продукта съешь меньше. Минусы: Если вы не большой любитель бананов, возможно потом на них не захотите даже смотреть.

Проблема всех монодиет – если после выхода вы наброситесь на разные вкусности в неограниченном количестве – вес тут же вернется. Особенность банановой диеты Уходит в первую очередь содержимое кишечника, в этом есть свои плюсы: нормализуется обмен веществ, если снова сразу не перейти на жирную и сладкую пищу в больших количествах, полученный в результате диеты вес будет держаться. Плюс лучше станет кожа, если у кого есть проблемы.
 
E

Esperansa

Guest
Девочки.. вы только без фанатизма. Сказано три дня, так и надо три, а не неделю.
Это самая обычная экспресс-диета. Теряете не жир, а воду. Т.к. за три дня не употребляете соль и сахар в чистом виде. А они, очень хорошо воду задерживают. Потом ведь снова наберете.
И потом, монодиеты плохи для организма. Для печени избыток бананов вреден.
 
I

Irina CHER

Guest
Подумываю об этой диетке. Три дня не так уж и тяжело думаю. Единственное смущает, не вернется ли вес сразу после окончания. От воды я уже избавилась лепестками. Вот маюсь, что делать дальше! Боюсь упустить результат! На Протасова так силы воли и не набралась!!!

Кто сидел на ней? Что посоветуете опытные диетчики?
 
Ф

Футорка

Guest
Ира, я не опытный диетчик, мне вчера одного дня на них хватило, не люблю я бананы... Но вообще-то она (диета) не особо голодная. Вот отвешивает всех по разному (я 300 граммов получила), кто-то большие отвесы ловит, кто-то, соблюдая пропорции (3 банана, литр молока) вообще не отвешивает... Если любишь эту "обезьянью ягоду" - попробуй, вдруг покатит? Единственное, на трех бананах день протянуть - не знаю, для меня нереально. Я съела штук 5, выпила ОЧЕНЬ много воды и чая с молоком. С тем же успехом могла бы просто питаться без излишеств. НО - у всех все по разному... Попробуй, почему нет? Удачи.
 
I

Irina CHER

Guest
А я решила попробовать второй вариант диеты! Там где до 1 кг бананов в день и зеленый чай. Пока съела один банан. Больше не хочу пока!
 
A

Apola

Guest
Вот решила попробовать эту диетку.
Планирую 3 дня.
1-ый день идет, банан один уже съеден.
Молоко купила 1,5%, обезжиренного не видела в продаже ни разу.
На сегодня вес 99,8 кг.
 
A

Apola

Guest
Итак, отчитываюсь, отвес за вчера 0,8 кг.
Получается конечно голодно, но даже при учете вчерашнего салата из овощей и 100 гр. риса, не удержалась под вечер, отвес приличный.
Сегодня продолжаю процесс.
 
Верх