Банановая диета на 3 дня отзывы

Fatman

Administrator
Команда форума
Банановая диета – хороший способ скинуть несколько лишних килограммов за 3 дня.

Однако сразу предупредим: банановая диета считается строгой. Поэтому для начала обязательно проконсультируйтесь с врачом. Банановая диета, как правило, назначается при ожирении, гипертонической болезни, недостаточности кровообращения, заболеваниях печени и желчных путей.

Основные продукты банановой диеты – молоко и бананы.

Рацион банановой диеты – два-три банана и 3 стакана обезжиренного молока в день. Это количество продуктов необходимо разделить на привычное для вас количество приемов пищи в день, а еще лучше число приемов пищи увеличить хотя бы на 1-2 раза.

Банановая диета рассчитана на 3 дня, в течение которых вы должны похудеть ориентировочно на 2,5 килограмма.

Но не стоит забывать, что ваши килограммы после банановой диеты могут быстро вернуться, если сразу же после окончания диеты вы забудете про все ограничения и вернетесь к обычному для вас режиму питания.
 
A

Amber

Guest
Чем можно заменить молоко, молочным аллергикам?

Кстати... что плохо в бананах - они съедаются очень быстро (много грамм в минуту) и информация о насыщении в мозг приходит очень поздно. В общем, голодным ходишь после обеда... И ничего не могу придумать, что тут можно сделать...
 
K

ksuty

Guest
А ты попробуй жевать их очень-очень-очень медленно, может поможет!!!
А молоко с бананами не будет ли иметь побочный эффект?
 
А

Анжи

Guest
А какой побочный эффект может быть у молока с бананами?
По крайней мере, рецепты коктейлей бананово-молочных мне попадались, значит, ничего опасного...
 
A

Amber

Guest
Да какое там медленно жевать, там же нечего жевать, они таят во рту, как мороженое!

Не знаю, может если порезать яблок и смешать бананы с ними...
 
K

ksuty

Guest
Ну если уж смешивать с яблоками, тогда уж можно и фруктовый салат сразу делать!
 
А

Анжи

Guest
А я, кстати, делаю: банан, груша, апельсинка и яблоко. Раньше еще киви добавляла, но потом бросила эту затею, вкуса получается "тьху", а возни с ним при готовке - у-у-у как много.
 
A

Amber

Guest
В смысле? А что там с ними возиться - кожуру обрезать да и все, я обожаю киви, фруктовый салат только с ними и делаю.

Прикольно его делать летом - с абрикосами, смородиной, крыжовником... эх....блин... лета захотелось...
 
K

ksuty

Guest
Да летом вообще все делать прикольно - всего много и дешевое, а если есть своя дача так вообще красотища!
 
A

Amber

Guest
Да, если есть дача, круто, но бананы у нас вроде не растут.

Зато все остальное растет... прекрасное время и место для фруктовых диет.
 
G

Grase

Guest
Всем привет! Прочитала банановую диету - решила попробовать, только здесь написан 1 вариант - это скорее 3 дневная разгрузка, 2 вариант - бананов можно есть сколько угодно (без фанатизма) примерно 1 кг очищенных, и зеленый чай без ограничений... что касается сроков диеты надо смотреть по самочувствию, на сколько хватит. Я набрала за 2 недели кремлевки 3 кг и они никак не уходят... С сегодняшнего дня начинаю банановую вес 64.900...
 
G

Grase

Guest
Всем привет! Третий день на бананчиках. Сытно и вкусно... завтра дам отчет за 3 дня... По ощущениям объемы уходят.
 
G

Grase

Guest
Доброе утро, как обещала даю отчет за 3 дня... вес 62.000. УРА! Итого отвес 2.900 по 1 кг в день никакая диета не давала таких результатов... продолжать намерена еще 4 дня, а там будет видно советую попробовать... правда она не всем подходит. Следующий отчет через 4 дня. Всем удачи!
 
Х

Худеющая Яна

Guest
Grase, поздравляю с шикарным результатом!
Надо тоже будет попробовать посидеть на бананах!
 
G

Grase

Guest
Попробуй обязательно. Не знаю почему БД так не востребована? Читала другие форумы, в основной массе сбрасывают 2-3 кг за 3 дня, диета не голодная... захотел - съел банан и зеленым чаем запил... сытно, вкусно, сладко... но велика вероятность, что потом на бананы смотреть не сможешь. Я четвертый день ем с удовольствием... посмотрим на сколько меня хватит.
 
Х

Худеющая Яна

Guest
Вчера 1-ый денёк отсидела - отвес не айс - 200г (особенно учитывая, что я себе до этого сделала хороший привес буквально за день.
Может, косяк в том, что вечером литр пакетированного сока выпила (а бананы же жидкость, вроде, задерживают...).
Сегодня буду употреблять меньше жидкости (тем более без соков), посмотрим на результат!
 
G

Grase

Guest
Худеющая Яна, Дело в том, что сидя на бананах нельзя употреблять больше НИЧЕГО!!! Кроме воды и зеленого чая!!! И так отчет за 7 дней сидения на БД... За первые 3 дня отвес 2.900... за следующие 4 дня...500гр... Вывод - больше 3 дней сидеть на БД не имеет смысла... Итого: вес до 64.900, после-61.500... отвес 3.400... 7 дней без единого нарушения. Кстати объемы хорошо ушли... буду возвращаться к БД по мере необходимости... только на 3 дня... Всем удачи.
 
Х

Худеющая Яна

Guest
Grase, значит больших отвесов мне не ждать - сегодня какой - то жор - снова купила сок, чтоб ни на что не соблазняться... Эх...
Ну уж досижу сегодня, завтра творожок - бананы чего то поднадоели.
Обязательно сделаю второй заход, чтоб уж точно без всяких соков и прочего.
 
П

Просто Юлька

Guest
Очень люблю бананы, завтра как раз запланировала разгрузку, попробуем.
 
Верх