Худеем с помощью серьги и пластыря для похудания

  • Автор темы Люда
  • Дата начала
Л

Люда

Guest
Сегодня все более популярными становятся новые методы похудания. По словам специалистов, серьга для похудания и пластырь для похудания - уникальные и эффективные методы борьбы с лишним весом. Давайте разберемся, в чем же их уникальность.

Метод серьги для похудания включает в себя методики акупунктуры: на активную точку козелка уха устанавливается специальная золотая игла, так называемая серьга для похудания.

Секрет серьги для похудания прост: биологически активные точки на мочке ушей отвечают за обменные процессы в организме. Воздействуя серьгой на эти точки, мы можем влиять на эти процессы и регулировать их в нужную нам сторону - снижать аппетит и быстро насыщаться во время еды.

Однако за секретом «волшебной» серьги для похудания кроется еще один нюанс. Дело в том, что сама по себе установка серьги не даст никого результата без специальной диеты, которую нужно соблюдать в течение 1-3 месяцев (срок, на который устанавливается серьга). Но ведь в ходе такой длительной диеты можно сбросить вес и без всякой серьги!

Отсюда можно сделать вывод, что серьга для похудания - это скорее элемент самовнушения, чем эффективный метод борьбы с лишним весом.

Что касается действия пластыря для похудания, то оно заключается в том, что на кожу помещается пластырная наклейка с активными компонентами (концентрат фукуса). Эти компоненты пластыря для похудания являются источниками тепла, они проникают в организм через кожу и рассасывают жировые отложения, а также выводят токсины, устраняют «апельсиновую кожу». Итак, вам необходимо только выбрать место на своем теле, в котором вы хотите убрать лишние сантиметры и наклеить на это место пластырь для похудания. Дальше работа за ним, вам же остается только ждать результатов.
 
K

ksuty

Guest
А пластырь на все проблемные участки клееть надо или только в определенное место?

Все равно без диеты никакие сережки и пластыри не помогут!
 
J

jumabendery

Guest
Я считаю что все жт не очень полезно... Самый лучший способ похудеть, это делать зарядку, меньше кушать поздно вечером... И главное вести спортивный образ жизни.
 
Г

Галина

Guest
Совершенно верно я 2 раза была " на игле" да... я выдерживала диету по 4 месяца и значительно худела... но с тех пор как мне её сняли - я поправилась еще сильнее... притом что я не объедаюсь просто ем суть больше чем на диете... чистое самовнушение...
 
L

Lil Koks

Guest
Моя подруга похудела с серьгой за полгода на 40 кг. Хочу отметить, что она была очень крупных размеров, но причина такого казуса была в гормональном сбое, поэтому похудеть просто на диете и спорте было очень сложно и практически нереально. В методе золотой серьги используются 3 метода в комплексе: серьга, которую вставляют в нужные точки в ухе, строгая диета на 900 ккал, и периодические иглоукалывания!

Так же успешно похудел на 50 кг мой сотрудник, которому за 45, который бросил курить и располнел, а потом похудел с помощью серьги. Моя подруга и сотрудник вставляли сережку не в Москве, у Мухиной М.М. Говорят, там настоящую серьгу ставят и это действенно. А в других московских центрах, говорят не действенно. Вот моей однокурснице серьга из московского центра не помогла. Подделка или нет - не знаю. Может однокурсница просто лентяйка!!!

Я не знаю про сережку, но уверенна, что эта диета сама по себе (правильное питание) и иглоукалывание - очень даже хорошо!
 
L

LANAQ

Guest
Знаю как использовать лейкопластырь, худеть будете стабильно во всех местах...
 
P

Polly G

Guest
Везде пишут, что этот пластырь - бесполезная трата денег... А все равно подмывает купить? Может, помогало кому?
 
T

tatka

Guest
Никому не помогает! Я хотела дочке купить, она у меня пухляшка, клиентка отговорила! Худеет, говорит, но только место под пластырем!!! Так и будешь в дырочку ходить, передумала. Ищем другие средства.
 
D

Darina

Guest
Хочу попробовать анти-целлюлитный пластырь Люсейро, может кто-то пробовал? Напишите отзывы.
 
И

Ирэн

Guest
Тоже очень хотелось бы узнать про пластырь люсеро плоский животик.
 
А

Алена

Guest
Девочки всем приветик! Я сама пробовала эти золотые иглы, результат - ноль. Со мной были 3 женщины, результат тот-же, мы вместе ездили, одной помогло от курения. Я и кодировалась - результат тот - же, видимо существует один пластырь - на рот. Наверное похудеть, большой труд, нечего искать золотую рыбку, хотя единичные случаи есть, пока сам не попробуешь, будешь сомневаться. Дерзайте!
 
S

sergey

Guest
Знакомый скинул с серьгой 40 кг, может оно конечно внушение, но факт.
 
L

Lanasa

Guest
sergey, за какое время ваш знакомый скинул столько кг? И как при этом питался: как обычно или каким-то особым образом?
 

Похожие темы

Верх