Резкое увеличение веса - в чем причина?

  • Автор темы anik
  • Дата начала
C

Colibri

Guest
Леночка
Спасибо! На этой неделе выберусь на рынок, в аптеку и всего накуплю... Буду ставить эксперименты на муже. :)
 
К

Клюква

Guest
Colibri напиши, пожалуйста, потом результаты...
 
Z

zaiac

Guest
Как смеется моя мама: проверяем на менее ценных членах нашего экипажа.
 
T

Tani

Guest
Я бы сказала, на имеющих наименьшее сопротивление.
 
C

Colibri

Guest
Клюква
Напишу обязательно... там ведь надо пить долго - месяц а то и больше... да и купить все это надо... у нас тут морозы ударили, так я стараюсь не выходить из дома без крайней необходимости...

zaiac
Он у меня пухлик!
 
К

Клюква

Guest
Colibri
У меня еще 4 месяца... а там лето... так что я пока массажиком, небольшими хотя бы упражнениями... вот и посмотрим...
 
В

Вики

Guest
Девочки, караул! Я как после Нового года слетела с диеты, так теперь на нее сесть обратно не могу. Стараюсь раздельного питания придерживаться, но разве оно поможет, если рот на печенье и тортики не закрывается. Что я уже не пробовала, не могу опять организм заставить жевать диетические продукты. Вот уже набрала 4 кг, которые с таким трудом скидывала. Вроде и тело тренирую каждый день по 0,5 часа с термогелем для похудения, и массажи делаю, и медовый и такой - каждый день, даже в спорт зал записалась. Но все равно вес из-за еды набираю. Посоветуйте милые, чё делать. Не получается у меня больше не жрать ничего вредного. Может там тоже чайок какой-то попить для похудения. Не хочу быть снова толстожопой!
 
М

Мила

Guest
Вики

Ты главное не нервничай, знаешь есть такой действенный метод. На тортики тебя тянет? Съешь в одиночку за раз большой торт. Вот ешь его, пока дурно не будет. Уверяю, потом ты на торты смотреть не сможешь еще очень долго.
 
R

Risha

Guest
Вики
Я тоже последнее время на шоколадные конфеты налегаю. Но кручу свой спасительный велик по 1,5 часа и худею, хоть и чуть помедленнее чем без конфет.
 
T

Tani

Guest
Съешь в одиночку за раз большой торт

И выбери, где побольше всяких розочек из масла!
Постарайся заменить другими, менее калорийными, сладостями.
 
В

Вики

Guest
Спасибо девочки за поддержку. На счёт тортика - я уже чёт подобное пробовала: нажрусь там одного печенья, что аж распирает, его потом не хочется долго, но хочется уже какого-то нового вида (со сгущеночкой там - это моя слабость) и уже пройти не могу. Так мне кажется и с тортиком будет, его может и не захочется, но конфеток хотеться будет. Вот что в таких случаях делать. Хоть просто иди и вешайся.
 
R

Risha

Guest
Я тут опять влезу, Вики переходи на раздельное питание, и ешь тортиков сколько хочешь!
 
T

Tani

Guest
Risha, отличная идея!
Совет от сладкоежки сладкоежке.
 
В

Вики

Guest
Risha
Спасибо, но я на нем уже сколько сижу!!!! Но после диеты даже употребление сладостей по раздельному питанию дает набор веса.
Кстати, как вы считаете, то, что чаи для похудения лучше не пить и таблетки не жевать - это понятно (я не враг своему организму), а вот что насчет всяких там биодобавок, клетчатки в том числе? Может ли помочь? Никто не в курсе, мож хто пробовал?
Интересно узнать мнение Валентина насчет биодобавок. Каково их действие и результат.
 
М

Мила

Guest
Вики
На счет клетчатки, я ее пью периодами. Сказать, что я от нее худею я не могу. Но организму лучше от нее точно, улучшается пищеварение, уменьшаются высыпания на коже.
 
R

Risha

Guest
Вики
Я б тебе не советовала с биодобавками экспериментировать, все их периодически запрещают, потом фирма платит кому нужно, их снова разрешают, рекламу пускают.
 
C

Colibri

Guest
чаи для похудения лучше не пить
А я вот начала пить... пару дней назад... красная коробка slim tea кажется так называется... кишечник чистит хорошо... я пью его 2 недели по 2 пакетика в день... как бы курс...
 
В

Вики

Guest
Colibri
Ну и как с результатами? Худеется? Часто в туалет приходится бегать? И вообще интересно, помог ли кому-то чай действительно?
Они же все основаны на проносном эффекте, правда?
На сколько я знаю, от них потом сбои с кишечником происходят, привыкает он, что всю работу за него чаек делает, и сам потом работать не хочет.
Я бы сама подсела, но боюсь. А вот клетчатку уже себе купила, буду кишечнику генеральную уборку делать.
 
Верх