Аллен Карр: «Похудеть легко»

S

stoptabak

Guest
Ребята, ну чего вы. Да, действительно, это нейро-линвистическое программирование... но это просто такое страшное название. Назовите психотерапией и сразу станет не так страшно... Метод, которым пользуется Аллен Карр - тот же, который использовали испокон веков хорошие лекари и знахари. Все проблемы в голове. Человек не может бросить курить, похудеть и т.д. пока он не изменит свое отношение к этой проблеме. Все правильно, пока будешь считать, что курение приносит удовольствие, снимает стресс, помогает расслабиться, помогает общаться... не сможешь бросить курить, пока так считаешь. Так вот, Легкий способ помогает изменить свое отношение к курению... Ведь мы меняем отношение постоянно: доверяли кому-то - перестали доверять, голосовали за одного президента - стали голосовать за другого, считали себя сильным - стали считать себя слабым и несчастным... и т.д. Книги а. карра, как и все остальная нейролингвистика - это способ ОСОЗНАННО управлять своим отношением. Вот и все. А насчет кодирование - это совсем другое. Кодирование - это быстрое внедрение в подсознание программы (алгоритма мышления-действия) на страх болезни, смерти, боли... Вот это действительно опасная штука... Ей конечно не стоит заниматься.
 
М

Майя Волошина

Guest
Вкратце о себе: Я весила 75 килограмм при росте 165 кг. Очень сильно страдала по поводу своего веса. И вот пришло мое спасение.

Дали почитать Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес". Девчонки, я счастлива!!! Я НАКОНЕЦ ПОХУДЕЛА!!! за 2 месяца на 10 килограмм. У меня еще одна радость, с помощью второй книжки я еще и курить бросила. Уже прошел год, а я до сих пор не могу поверить что это произошло со мной наяву.
 
Д

Динка

Guest
Читала я эту книжку в прошлом году еще... пишет он конечно интересно - но на меня особого впечатления не произвело... Первые три дня - да - настроена была питаться правильно... еще и мужа своего подбивала, а потом тихо тихо все на круги своя вернулось (майонез, кетчуп, ГМО, глютомат натрия п т.п.)... И о курении так же - курила 14 лет... читала его книгу три раза... а в итоге бросила только потому, что для себя так решила - и книга здесь абсолютно не причем... Главное это желание и стремление к намеченной цели... В одном этот дядька действительно прав - ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО...
 
Н

Никуля

Guest
Девочки... курить бросила 3 месяца тому назад... и такое чувство что ни когда не курила... и все благодаря книге Алена Кара... На счет способа сбросить вес... так я прочла... меня пока она не возбудила на подвиг вегетарианства... может со временем.. ведь у каждого очень индивидуальный организм и соответственно должен быть очень индивидуальный подход...
 
Верх