Вес вообще не уходит

  • Автор темы marichi
  • Дата начала
M

marichi

Guest
Читаю форум уже года 2. 5 месяцев назад начала заниматься спортом 4-5 раз в неделю по 1-2 часа бег, вело, бокс, силовая аэробика, употребляю 1300-1600 ккал, мне 26 лет рост 163 вес 57,5, два года назад был 47, что делать? Ничего не помогает.
 
G

GlazAlmaz

Guest
marichi написал:
Употребляю 1300-1600 ккал

Это слишком мало... при активных тренировках нужно хотя бы 1700 ккал.
И еще очень важно, какая именно еда, сколько приемов пищи в день и т.п.
 
M

marichi

Guest
Это последние 2 недели, до этого по 1600-1800, если объесться то очень быстро набираю, ем утром овсянку долгого приготовления, заваренную кипятком, 100 гр творога 2 ой завтрак 30гр. изюма и фрукт(груша, яблоко) обед - щи без картофеля, сваренные на грудке куриной + 100 гр. мясного и 200гр. сырых овощей.

Ужин 200гр. кефира 100гр. творога , в течении дня морковка 150 гр. и чай зеленый в молоком 0,5%, ИНОГДА 10гр. сушеного миндаля, сейчас убрала велосипед и только бегаю 2-3раза в нед. по часу бокс 2р/нед. 1раз растяжка и один раз силовая аэробика, может что поменять? Уже не во что не вмещаюсь, караул!
 
O

okei

Guest
marichi не такой уж у тебя большой вес... 16 дней не есть - голодание... если поможет хорошо, но осторожно - булимия, и всякие подобные вещи могут возникнуть.
Желаю удачи...
 
M

marichi

Guest
Спасибо, но за 16 дней без мучного сладкого и после 18-19 не ем и максимум 1500 ккал, в идеале 1300 и ничего, ни одного килограмма!
 
К

Катрина

Guest
marichi а почему не хочешь сесть ни на одну из предложенных диет? Я не говорю, что они полезны - просто уйдут 2- 3 кг воды? И ты успокоишься?

Ты замерь объемы - вообще то при твоих нагрузках должны уходить см, а не кг. а жир легче мышц, поэтому наверное и не уходят кг, а см точно должны уходить...

И еще - рекомендую раз в неделю разгрузочные дни на молокочае или другом моно продукте - например, овощах, яблоках - нужно весь день есть что то одно... удачи!
 
G

GlazAlmaz

Guest
marichi написал:
за 16дней без мучного сладкого и после 18-19 не ем и максимум 1500ккал

Напиши, что ты ешь... может калории считаешь неверно.
 
Ф

Филатов Алексей

Guest
Можете привести ваше подробное меню?
 
R

Rose Red

Guest
Дорогая Маричи! Как Ваш вес? Уходить начал или ещё нет? У меня такая же проблема! За месяц - и ни на грамм!
 
Е

Елена Борисова

Guest
У вас нет острой проблемы с лишним весом и потому не получается быстрого сброса. Очень часто довольно полные люди, придя в клуб, начинают быстро худеть и сильно сбрасывают, но вот когда остается до их идеала расстаться с двумя тремя килограммами, то это оказывается тяжелее, чем избавиться от 15 на начальных периодах. К тому же из ваших слов видно что вы очень сильно снизили количество употребляемых калорий в этом нет ни чего хорошего ( если конечно вы правильно их считаете) во – первых это вредно для здоровья во- вторых вы таким образом настраиваете свой организм на то что он начинает замедлять обменные процессы и это может так же отрицательно сказываться на весе.

Попытайтесь увеличить аэробною нагрузку следите за пульсом это очень важно пульс должен быть высокий но перебирать не следует в питании же не стоит так жестко себя во всем ограничивать. Попробуйте перед тренировкой не употреблять за пять часов пищу содержащую животный белок, а за три часа вообще ни чего не кушайте, та же система и после тренировки три часа ни чего не ешьте, а потом еще два часа воздерживайтесь от продуктов имеющих животный белок.

Думаю что это даст непременно результат.
 
M

marichi

Guest
Rose Red написал:
Дорогая Маричи! Как Ваш вес? Уходить начал или ещё нет? У меня такая же проблема! За месяц - и ни на грамм!

Здравствуйте! Не уходит вообще. Я говорила со своим тренером, он сказал что надо жестко садиться, потому что при таком весе на правильном питании ничего не сбросишь. т.к. срывы все равно неизбежны. Уже неделю ем салат с 100гр. отварной грудки и фрукты за исключением бананов и винограда, печеные яблоки, клубнику, ананасы, груши, черешню ок. 500-600 гр в день, салат делаю из зелени и огурцов 400-500гр. с 1 ч.л. кедрового масла 1 чашка кофе в день безо всего, и каркаде могу вечером выпить кефира 1%, 1 раз в неделю позволяю сухофрукты, сладкое чуть чуть, стакан вина. А вы что делаете? Спортом занимаетесь? Что едите?
 
M

marichi

Guest
Елена Борисова написал:
Попробуйте перед тренировкой не употреблять за пять часов пищу содержащую животный белок, а за три часа вообще ни чего не кушайте, та же система и после тренировки три часа ни чего не ешьте, а потом еще два часа воздерживайтесь от продуктов имеющих животный белок.
Думаю что это даст непременно результат.

У меня тренировка в 19 00 идет 2 часа, то есть я должна поесть последний раз в 16 00? И до утра?
 
M

marichi

Guest
Забыла сказать что с утра я завариваю 50 гр. овсянки, долгого приготовления, кипятком и через 5 мин. ем.
 
M

marichi

Guest
Катрина написал:
еще - рекомендую раз в неделю разгрузочные дни на молокочае или другом моно продукте - например, овощах, яблоках - нужно весь день есть что то одно... удачи!

Я не могу разгрузочные дни, во-первых от молокочая уже тошнит, во-вторых я на след. день ем ровно в 2 раза больше и ничего не могу с этим сделать, я пробовала 1 раз в неделю в течении 2х месяцев.
 
M

marichi

Guest
Катрина написал:
marichi а почему не хочешь сесть ни на одну из предложенных диет? я не гооворю, что они полезны- просто уйдут 2- 3 кг воды?? и ты успокоишься???

Диеты не переношу по этой же причине, не могу строго следовать, мне проще исключить все вредные продукты, а главное раньше это помогало. Вот неделю просто все исключила, вроде начинает уходить, тьфу, тьфу, думаю ты права насчет жестко.
 
Б

Бетти

Guest
Эх, если бы что-нибудь помогало радикально... как липосакция.
 
Р

Ракшаз

Guest
Бетти, липосакция - это для коррекции фигуры, никоим образом не для снижения веса. Другое дело, кто же тебе это скажет, особенно на сайте клиники, которая липосактирует.
 
Верх