Диета Мухиной

  • Автор темы Рая
  • Дата начала
Р

Рая

Guest
Традиционная китайская медицина дала рождение не одному способу похудения. Не стала исключением и диета Мухиной, которая сочетает в себе основы правильного питания и традиционной для китайского врачевания иглоукалывания.

Методика диеты Мухиной заключается в длительном ношении специально разработанной золотой сережки, которая вкалывается в специальную точку голода и жажды. При длительном ношении такого «украшения для похудения» происходит постоянное воздействие на пищевые центры и блокирование потенциально возникающего чувства голода, мешающего процессу похудения посредством диетического питания.

Таким способом можно не только сбросить несколько лишних килограмм, чтобы без стыда показаться на пляже (пляжная диета) или поместиться в обновку, купленную на размер меньше собственного, но и вылечить ожирение, которое уже является серьезной проблемой, связанной со здоровьем всего организма.

Ношение золотой сережки, осуществляющей функцию постоянного иглоукалывания, оказывает комплексное благотворное влияние на весь человеческий организм: в сознании складывается устойчивый стереотип здорового питания, формируются правильные и полезные пищевые привычки (как и в диете доктора Борменталя), нормализуется баланс питательных веществ в теле человека, а обжорство и, наоборот, голодные изнурительные диеты (как, например, строгая диета) становятся неприемлемыми для человека. На клеточном уровне формируются и активизируются процессы не только непосредственного похудения, но и коррекции фигуры, а также (что немаловажно для людей старше 35 лет) подтяжки лица и повышения тонуса кожи. Таким образом, диета Мухиной помимо оздоровления оказывает еще и эффект значительного омоложения. Да и общее самочувствие и настроение будут прекрасными!

Это был первый шаг к достижению оптимального веса и самочувствия. Следующий этап заключается в том, что совместно с лечением золотой серьгой обязательно нужно соблюдать достаточно жесткую диету, в которой под запрет ставятся многие любимые и привычные многим продукты, такие как картофель, алкоголь (в том числе и пиво), хлеб, макаронные изделия, сахар. После 18:00 есть ничего нельзя (можно выпить лишь немного обычной чистой воды без газа). Сложно будет первые 4-6 дней. Дальше организм настолько привыкнет такое питание, что для вас это станет единственно приемлемой схемой восполнения собственных потребностей в питательных веществах, микроэлементах, клетчатке, витаминах и органических кислотах, не более.

В ходе диеты Мухиной необходимо регулярно следить за темпами похудения и следить за состоянием своего здоровья. При необходимости врач скорректирует вашу диету и проанализирует возможные ошибки. Решение о завершении или продлении лечебного курса должен принимать только врач.

Случается так, что из-за большой потери веса бывает недостаточно действия одной золотой иглы-сережки. Поэтому для активизации процесса возвращения упругости кожи нужно дополнительное стимулирование специальных чувствительных точек на теле человека.
 
Верх