Худеет низ, а не живот

  • Автор темы Trixie
  • Дата начала
T

Trixie

Guest
Дело в том, что у меня легко худеют ноги и бёдра, а всё, что выше - нет. Но я работаю торговым представителем всё время, сами понимаете, на ногах, "в полях", бегом, в движении. Может, во время постоянных нагрузок на ноги, только нижняя часть тела и худеет? А остальное - нет? Скажите, если кто знает. И что делать. Я не хочу менять профессию, ибо очень её люблю.
Ещё вопрос: у кого что плохо худеет?
 
C

cosmo-girl

Guest
У меня тоже верхняя часть слабо худеет, особенно ЖИВОТ!!! Это вообще мрак, сколько его не качаю-ни фига.
А вам, я думаю, нужно просто давать нагрузку на верхнюю часть, заниматься, работать именно с этим.
Кстати, хочу сказать, что девочки, у которых толстеет попа-счастливые люди. Найти мужчину - любителя большой попы можно, а вот любителя большого живота - едва ли... в какой-то из статей прочитала "ну не может у женщины живот быть больше, чем попа!"-стопудово.
Ой, что-то меня прорвала...
 
S

Sun_miss

Guest
Проблемные зоны всегда труднее всего поддаются тренингу!
Нельзя заставить худеть себя где-то локально! Сжигание жира происходить в целом в организме. Поэтому и важен комплексный подход к тренировке. Силовые упражнения помогают в целом развить тело и проблемные зоны потихоньку подтягиваются и уменьшаются.
У меня самой труднее всего с прессом... и руками...
Старание и терпение, девушки.
Нет, такого легкого рецепта.
 
T

Trixie

Guest
Качаю я живот, только вот в том-то и дело, что работа у меня с разъездами связана, да и приходя к очередному клиенту я не сижу, а бегаю по всему магазину, так что в любом случае ноги испытывают большие нагрузки, чем руки и живот. На ногах целый день потому что.
 
J

Jil

Guest
Лицо плохо очень худеет и руки.
 
D

Die

Guest
А у меня пузиииикооо, шоб оно сдулось! Лицо всегда первое худеет....
 
И

Итальянка

Guest
Девочки, а у меня наоборот живот стал довольно быстро уходить. Правда, я каждый день упражнения на пресс делаю по 90 раз. А вот ноги не хотят худеть. Ну худеют конечно, но очень медленно и целлюлит, чтоб его, никуда не девается.
 
Верх