Капсулы Целласене от целлюлита

  • Автор темы Онежкина
  • Дата начала
О

Онежкина

Guest
Девченки!
Я тут не удержалась и приобрела капсулы Целласене. А теперь вот волнуюсь, помогут ли? Стоят прилично - 1670 р. Пачки хватить должно на 20 дней. Курс составляет 8-12 недель, а я это не учла, так что мне как минимум придется купить еще две пачки... Может быть кто-то уже пробовал этот препарат? Я прям вся извелась, где деньги брать на следующие две пачки... уже думаю, может попробовать сдать обратно?
 
О

Онежкина

Guest
Ты знаешь, я тоже хотела его ещё год назад приобрести. Но услышала много нелестных отзывов об этих капсулах.
Хотя где-то на форуме читала, что они кому - то здорово помогли.
Наверное это зависит от того,какая степень развития целлюлита у каждого. Если не ярко выраженный люллитик, то толк будет, а если
уже дело далеко зашло, так и бесполезно. Хотя ,если в комплексе с массажиками, спортиком и правильным питанием... чем чёрт не шутит?
Попробуй... но тогда и зачем дорогущие капсулы покупать, если и так всё ,что нужно делать-сделаешь....
Может просто эффекта побыстрей добиться можно будет... не знаю.
Обратно то, наверное, уже не примут... попробуй попить капсулки те , что уже имеются, но потом, всё же, лучше бороться с целлюлитом традиционными способами, как написано выше.
ПС ник у тебя интересный, ты с Онеги?
 
О

Онежкина

Guest
Осень, спасибо за ответ. Я массаж делаю через день с кремом St.Ives по часу на велотренажере откатываю, плюс упражнения на ноги и попу, только вот с питанием проблемы, стараюсь питаться умеренно, но иногда срываюсь из-за мужа, он у меня обжорка, да вот еще курить не могу бросить никак, а в этом деле курение противопоказано.. Конечно хочется побыстрее, вот и приобрела сей препарат, хотелось бы к июлю чуть-чуть убрать эту гадость, а то на пляж будет стыдно выйти. И еще я разочаровалась - месяц назад, делала 15 сеансов массажа, и никаких сдвигов, а я ведь тогда помимо всего на диете сидела, да и физ.нагрузка была приличная- тренажер, шейпинг, гантельки, вот и пустилась теперь во все тяжкие.. Ну, будем надеяться, что он мне поможет, в комплексе со всеми другими испытаниями. Тут еще решила в свободные дни обертывание с глиной поделать, так что энтузиазм начинает снова появляться, а насчет Целласене, я уже поуспокоилась и смирилась.
Осень, еще, если не трудно, какие именно нелестные отзывы?
P.s. А Онежкина я потому, что звать меня Онега.
 
S

Svetulka

Guest
Я думаю, что не стоит деньги тратить. Я тоже купила пачечку таких капсул, но скорее для психологического спокойствия. Целлюлит надо бить по всем фронтам - регулярные физические нагрузки, массаж, правильное питание, контрастный душ, а кремы и капсулы - как маленькое вспомогательное средство.
 
I

innusik

Guest
Я вообще хочу сказать,что целлюлит будет точно уходить быстрее,если ты выведешь ненужную воду из организма, т.е. попробуешь не употреблять соль.Дело в том,что я отсидела 2 недели на гречке(а это без солевая диета)и была поражена результатом-целлюлит практически ушёл. Так я и ничего не делала кроме диеты и спорта(на велотренажёре гоняла),а ты делаешь всё возможное...,так попробуй ещё и соль не есть!
 
О

Онежкина

Guest
На счет гречки без соли я уже думала, но боюсь что не выдержу. Там же надо есть только одну гречку, да? А воду можно пить сколько угодно? А кефир? И как долго держится результат? И как ты выходила из этой диеты? Ну вот, забросала вопросами, если нетрудно, поделись.
Сейчас подумала, может действительно попробовать.
 

Похожие темы

Верх