Массаж пылесосом

  • Автор темы Janete
  • Дата начала
J

Janete

Guest
Этот способ я открыла случайно. Он может показаться смешным и нелепым, но посовещавшись с врачом, я получила "добро" на его использование.
Все мы знаем о существовании вакуумного способа борьбы с целлюлитом. Многие из нас заменяют его обычными банками. К сожалению, у меня ничего не получалось с банкой. И совершенно случайно я сделала открытие - мощный пылесос !

Трубка пылесоса предварительно хорошо протирается от пыли и грязи. Желательно спиртовым раствором. Кожа смазывается маслом (базовое: миндальное, оливковое + масло лимона, мяты, или розмарина). Прикладываем пылесос и вклучаем. Движение снизу вверх. Желательно иметь на трубке маленькое окошечко, для регулирования давления.
Попробуйте.
 
K

kristinavolvich

Guest
Нет на такое я никогда не пойду. Даже если все мужчины мира откажут мне во внимании. Я просто в шоке.
 
Н

Натэлла

Guest
А у моей мамы подруга делала - отлично помогает - не хуже банок!!! И без шуток.
 
S

Selica

Guest
Делала. Не помогло, только звездочки на ногах вылезли.
 
В

василиса86

Guest
Вы знаете звездочки могут вылезти и от банок, как это случилось у меня! Просто кожа очень нежная, сосуду расположены близко, вот и результат. Да что там банки, у меня они даже после синяков появляются.
 
M

Milashka01

Guest
Дикость!

А почему с банками ничего не получилось?
Может неправильно делала что-то?
От банок,если правильно всё делать, эффект просто потрясающий бывает.
 
Т

Тюля

Guest
Девчонки, расскажите про банки по подробнее!!! Как это делается?
 
M

MamaZlaty

Guest
А как на счет синяков на ногах? У меня кожа наверное не выдержит такого напора. Я и так не могу от синяков избавиться на ногах, вроде один проходит, и тут же, не понятно от куда, появляется другой. Но попробовать можно.
 

Похожие темы

В
Ответы
0
Просмотры
395
Валентина
В
Ж
Ответы
2
Просмотры
483
Елена
Е
Верх