Уникальная диета Аниты Цой

Fatman

Administrator
Команда форума
Анита Цой


Диета Аниты Цой – это эффективный и уникальный метод похудения. Он был разработан самой звездой российской эстрады. Девушка придерживается принципов раздельного питания. Мясо и рыбу она употребляет с овощами, а не с картофелем и макаронами. Анита уверена, что разгрузочных диет, которые она применяет периодически, вполне достаточно, но бывает и так, что от лишнего веса нужно избавиться максимально быстро, и в таком случае помогает огуречная диета Аниты Цой.

Сразу стоит сказать, что эта диета имеет довольно жесткие правила. Если вы хотите добиться результата, то вам придется придерживаться следующих условий: употреблять в день 2 кг свежих огурцов и выпивать 2 л зеленого чая или обычной воды. На ночь выпивается 1 стакан нежирного кефира. Кстати, не менее эффективной для вас будет и безуглеводная диета, с условиями которой вы тоже сможете ознакомиться на нашем сайте.

Также звезда проверила на себе еще один неплохой способ – грейпфрутовую диету. За три дня она поможет избавиться от 3 кг лишнего веса, а бедра, живот, предплечья заметно похудеют. Обязательным условием данной диеты является пропитка организма витаминами за несколько недель до похудения.

Продукты, входящие в меню диеты: грейпфруты, отварные яйца, зеленый чай и вода. Натощак рекомендуется выпивать 1 стакан теплой воды с лимонным соком. Через 15 минут употребляется белок яйца, через час съедается грейпфрут. Через полтора часа – еще один белок яйца. Этой системы питания с чередованием в 1,5 часа вам придется придерживаться до самого вечера. Получается, что за день вы съедите пять грейпфрутов и пять яиц. Также в день нужно выпивать от 2 л воды или зеленого чая. Черный сахар, кофе, соль, желтки яиц – все эти продукты находятся под запретом. На выходе из диеты в рацион нужно включить рыбу, мясо и злаки.

Такой диеты Анита Цой придерживается только раз в месяц. Прежде чем испытывать ее действие на себе, проконсультируйтесь с врачом.
 
Верх