Диета Тины Кароль. Кто любит арбуз?

Fatman

Administrator
Команда форума
Диета Тины Кароль


Тина не может пожаловаться на недостатки фигуры. Тем не менее, даже стройные девушки пытаются если не похудеть, то держать себя в форме. Диета Тины Кароль позволяет ей всегда держать себя в форме, основа диеты – арбуз.

Главное требование к меню, которое предусматривает диета Тины Кароль - это есть не столько, сколько хочется, а съедать установленную диетой норму в сутки на десять килограмм массы тела один килограмм мякоти. Так если ваш вес 80кг, то за день можно съесть до 8кг арбуза.

Основное правило: есть только арбуз и ничего другого. Позволяется несколько ломтиков ржаного хлеба, если сильно мучает голод. Но не больше двух дней подряд. Это не только диета, но и мягкое очищение организма.

Арбуз можно есть когда угодно, в этой диете нет ограничений по времени. В течение 5 дней арбузной пить можно только воду, негазированную, не ограниченное количество, так как вода не усиливает чувство голода.

Когда Тина приняла решение соблюдать арбузную диету, ее вес был около 55 кг. То есть если Тина примерно весит около 55 кг, то соответственно в сутки она ела до 5,5 кг арбузов. Следовательно, за десять дней она съела полцентнера нежной красной мякоти. За десять дней диеты Тина успешно похудела на 5 кг, для нее это стало большим сюрпризом.

В ближайшем будущем Тина худеть не планирует и супердиеты использовать не будет, так как вес держится и при обычном режиме питания.

Если вы решили последовать примеру Тины Кароль и сесть на арбузную диету, то хорошенько наблюдайте за своим состоянием в период арбузной диеты. Ваш организм может, не справится с таким однообразным питанием. Если на второй-третий день не появилось никаких проблем, то наверняка вы нормально перенесете все десять дней арбузной диеты.

Для закрепления результата по окончанию арбузной диеты, рекомендуем еще пару недель кушать арбуз вместе с диетической пищей: постное мясо, несладкие каши на воде, сыр, овощные салаты, ужин арбуз - 1кг арбузной мякоти на 30 кг массы тела. Закрепить результат поможет хороший фитнес.

Диетологи советуют применять арбузную диету как разгрузочные дни. Противопоказания к арбузной диете у больных сахарным диабетом, поджелудочной железы, при камнях в почках.
 
Верх