Бью-ти-кафф

  • Автор темы Nastasya
  • Дата начала
N

Nastasya

Guest
Хотела бы узнать... кто-нибудь пробовал широкорекламируемый сейчас кофе "Бью-ти-кафф"? Про него сейчас пишут во многих газетах и журналах... и рекламирует его Юлия Началова. Как будто с помощью этого напитка она похудела за месяц на 12кг.
Если пробовали напишите пожалуйста свой отзыв здесь... А если нет, то что вы обо всём этом думаете?
 
L

Ledidiamond

Guest
Моё мнение... держала в руках из чистого любопытства... опять же всем известная песня - обещается гарантированное похудение при соблюдении диеты не более 1200 калорий в день и всякие массажи, процедуры так же рекомендуются... Однозначно могу сказать одно - от внутреннего применения КОФЕ целлюлит не уменьшается... это если спитым натуральным со сливочками или сметанкой массаж делать на проблемных зонах - эффект наблюдается... а так...фикция.
 
K

KUKLA-MARINA

Guest
Я наслышана об этом кофе! Тоже есть желание попробовать, но мне кажется, что это замаскированное слабительное всего навсего!
Я тут ещё недавно купила печенье "ГУО" кушаете и худеете, бред какой то! Во первых аллергия началась, наверное переела их, хотя там написано максимум 8 съедать в день, а я 6 съела и потом, то же слабительное. А это кофе я думаю такое же как и все чаи, но уверенности нет, поэтому тоже интересно услышать, что скажут те, кто пробовал.
 
А

адэль

Guest
Я пила месяц. Никакого эффекта! Совсем никакого! И даже слабительного!
 
К

Кудряшечка

Guest
Адэль... спасибо за ответ, а на вкус как?
 
А

адэль

Guest
На вкус неприятный кислит. Большого труда составляло пить эту гадость. Да и Юля Началова, я уверена не пила его. Кстати, а нафига этой Юле сдался кофе? Она без него лучше выглядела.
 
K

KUKLA-MARINA

Guest
Да ну ты что, она такая толстушка!!! Ей худеть и худеть...
 
А

адэль

Guest
Я не считаю, что Юля была толстушкой. А сейчас она похожа на женщину, а не на девушку. Да и потом для такой наглядной рекламы надо было только Пугачёву использовать. На ней народ видит все изменения. Юля не популярна и как она выглядит никто не помнит.
 
G

GoodGirl

Guest
Ну, Юля, может, не так популярна, как Пугачева, но всё равно, как она исхудала, заметили многие. Не знаю, от кофе или нет. Скажу вот что. Я пробовала этот кофе. Обычный кофе, слышала, что про него говорили, что ужасный вкус, ничего подобного, нормальный вкус, применяла при диетическом питании, но недолго, худела нормально. У меня мама его пьёт, но питается обычно, поэтому результаты мало заметны. Вот что я хочу сказать. Если вы думаете, что, выпив кофейку с пирожным, можно похудеть, если это не обычный кофе, а Бьюти-кафф, то вы ошибаетесь. Он помогает похудению, т.к. усиливает обменные процессы и усмиряет аппетит, но не больше. Не надо надеяться на чудо. Можете спокойно его пить, не отравитесь, это 100%, только соблюдайте режим питания, тогда результат будет!
 
S

Stellka

Guest
По большому счету, я не верю в рекламу абсолютно и никогда не писала отзывы. Но сейчас мне хочется поделиться своей радостью.
То, что Ю.Началова за 1 месяц похудела на 12 кг... без комментариев. Я считаю, что для таких результатов нужно было: ничего не есть, кроме кофе (аппетит все таки снижает и позволяет "выстоять" без проблем целый день), активно работать, заниматься спортом, посещать сауны, делать регулярный массаж и т.д. - наверное, при таких обстоятельствах это было бы реально.
Хочу поделиться опытом. Практически весь этот год у меня проходит под эгидой "снижения веса". Для того, чтобы чувствовать себя комфортно и в этом контексте счастливо - мне нужно сбросить 8-10 кг. Психологические заморочки - полюби себя такой, какая есть - не для меня (я себя и так люблю), если я знаю, что сама запустила процесс и исходный вес был раньше другим.
На протяжении последних пары лет мой вес - 65 кг. (набранный с 56-57 кг. за последние лет 7-8, спортом я не занимаюсь, но и ем немного, причины знаю - в основном из-за "образа жизни", но сейчас не об этом). Пробовала небезызвестную гречку (за неделю минус 1-1.5 кг, но как только прекращаешь - все возвращается назад), устраивала овощные дни/недели, пробовала печенье "ГУО", полагая, что совсем кушать не могу, а чай с печеньем - в самый раз. Съела их 2 пачки - результат аналогичный гречке - минус пару кг. и возврат после перехода на обычное питание.
Решилась, наконец, попробовать "Бью-ти-кафф", купила пробную пачку, за первые 5 дней рабочей недели примерно 1,5 кг долой (2-3 пакетика кофе и несколько фруктов за день). Действительно, "лишения" переносятся легко, кушать не хочется, ко вкусу привыкла быстро (50 мл. - это не кружка), за выходные что-то вернулось, но не все (кушала, но не объедалась).
В итоге - "подсела", пью уже 4-ю пачку.
За 2 месяца в "смешанном" режиме (когда кушаю днем и\или вечером, когда нет - только кофе и овощи/фрукты умеренно) - вес 59,5 кг. В основном вес ушел за август (до 60-61), когда "диета" была жестче", но все же не полностью "голодной".
Для меня это результат, т.к. все предыдущие попытки ни к чему не приводили. Если бы держала себя строго (продолжая не кушать в обед и ограничиваться в выходные, или хоть немного занималась спортом - хотя бы элементарным фитнесом), то результат был бы выше, но и так, потихонечку, меня устраивает.
Пока принцип действия такой - если кушаю и пью Бью-ти, то вес просто держится, если не кушаю, то продолжается снижение.
Что будет дальше - пока не знаю. Планирую добиться снижения веса до конца года хотя бы до 57 и поддерживать его без особых "лишений" и без регулярного Бью-ти.
Каждый раз думаю, что очередная пачка "Бью-ти-кафф" - последняя, но вижу результаты, хоть и скромные, и иду за следующей, т.к. лично для меня этот метод избавления от лишних килограммов оказался единственно действенным.
Всем удачи!
 
C

Croquette

Guest
А я пару дней назад купила Kaffa diet. Решила, потому что все равно без кофе по утрам не могу, а этот вроде и худеть помогает...Гадость жуткая, без молока вообще нереально его пить. Про результат пока сказать не могу, так как последние три дня жру как слон, и мороженое и шоколад, и запиваю этим кофейком. Вот сегодня будет а-ля разгруз - овсянка и творог, потом буду урезать калорийность, тогда и посмотрю, как этот напиток действует.
Бьюти кафф тоже как-то пробовала, он мне на вкус даже нравился, аппетит первые две недели реально снижался, но сколько в итоге сбросила не помню...
 
А

Александа

Guest
так как последние три дня жру как слон, и мороженое и шоколад, и запиваю этим кофейком. Вот сегодня будет а-ля разгруз - овсянка и творог, потом буду урезать калорийность
- думаешь тут кофе поможет?

я купила kaffu на выходных, на вкус мне нравиться- практически обычный кофе, немного отдает пряностями, пью без молока с сахарозаменителем...я плотно завтракаю - потом где то в 1 час дня выпиваю его, до 6-7 есть не желается, в этот промежуток выпиваю еще кружку - и не ем. Пока употребляю его в целях убить аппетит во время приступа жора и не есть после 18-00....

Результатов пока нет, пью его второй день - но не против писать свои ощущения сюда.
 
К

Кудряшечка

Guest
Конечно пиши, очень интересно!
 
А

Александа

Guest
Ну пока напишу минимум.
С утра вес 56,7 - в воскресение было 57,1.
Сегодня позавтракала гречкой с яйцом и котлету съела.
В 1 час дня выпила кружку кофе, вторая кружка планируется в 6-7 вечера!
 
Верх