Пленка пищевая для похудения

  • Автор темы МоркоФка
  • Дата начала
М

МоркоФка

Guest
Странная, наверное тема,но я решила что она как раз подходит под средства...
Вот много слышала о том что оборачиваясь пищевой пленкой и подвергая себя себя физическим нагрузкам при этом можно хорошо похудеть.
Хочу спросить тех, кто пользовался таким способом,как часто они это делали,на сколько это помогает... вообще подробности.
Я один раз попробовала правда обертывание не всей Морковки произошло, вот сделала себе легинсы с завышеной талией из пленки, так у меня пот тек прям по ногам(извините за столь интимные подробности)... Сразу в душ естественна... только вот сомнения возникли по поводу какой душ после этого лучше - горячий или холодный? Склонилась в сторону холодного, но потом у меня тока щечки горели почему то. И результат был только минус 100 грамм за день(хотя и придерживалась диеты) - но это, наверное из за того, что мышцы мои чуть подросли (я многократно замечала, что сидя на диете просто и худея, после того как начинаешь заниматься первый день особенно вес вообще может не уйти)... Ну так вот к теме-очень охото, чтобы вы поделились своим опытом, связанным с таким зверем-помощником при физнагрузках как "пищевая пленка".
 
G

Garmonia

Guest
Привет, плёнка не столько помогает похудеть, сколько помогает вывести лишнюю жидкость из организма. В сочетании с правильным питанием и физ. нагрузкой дает результат. Она кстати действует как пояс или штаны для похудения. Лучше перед тем как обматываться обработать кожку скрабом и намазать антицеллюлитным кремом, тогда эффект будет лучше.
 
M

Maria_R

Guest
Есть спец. средства для обертываний, которые используются под плёнку. Намазался, обматался, одел плотные штанишки и ай-да на тренировку. Но это не столько помогает похудеть, сколько поможет убрать целлюлит, сделать бедра более упругими. Уйдёт скорее не вес, а объемы. Эксперимента ради измерьтесь до и после недели-двух таких обертываний.
 
L

lipaj_a

Guest
Maria_R писал(а):Есть спец. средства для обертываний, которые используются под плёнку. Намазался, обматался, одел плотные штанишки и ай-да на тренировку. Но это не столько помогает похудеть, сколько поможет убрать целлюлит, сделать бедра более упругими. Уйдёт скорее не вес, а объемы. Эксперимента ради измерьтесь до и после недели-двух таких обертываний.

ага, я именно так и делаю, под пленку можно: глину, смеси антицелюлитные, эфирные масла в сочетании с морской солью
при похудении помогает держать кожу в тонусе + конечно же кофейный скраб
 
S

Shpilka

Guest
Maria_R писал(а):ага, я именно так и делаю, под пленку можно: глину, смеси антицелюлитные, эфирные масла в сочетании с морской солью при похудении помогает держать кожу в тонусе + конечно же кофейный скраб

А какой эффект дает кофейный скраб?
 
L

lipaj_a

Guest
ну, как любой скраб отшелушивающи и кончено же похудательный!
 
C

canado4ka

Guest
Девочка знакомая после родов похудела и у неё были страшные растяжки. Она мазалась кремом антицел фаберликовским, обматывалась плёнкой и так по часу ходила раза 4-5 в нед. Через месяц всё практически исчезло... красивая персиковая кожа стала.
 
L

lipaj_a

Guest
угу, я обертывания давно пользую и объемы хорошо уменьшают и кожу выравнивают... только регулярно нужно делать...
 
L

lipaj_a

Guest
ага, у меня то же, но стараюсь хоть какую-то периодичность соблюдать!
 
B

bes-snov

Guest
А мне тоже обертываться пленочкой очень нравиться. Сначала сухой мочалкой себя натру чтоб кровь разогнать, потом всякими маселками с эфирными намажусь, помассажируюсь и где-то часик так дела по дома делаю. Обычно раз- два в неделю. Объемы не знаю, уходят конечно, но вот от целюка очень помогает.
 
A

Almaaznaya

Guest
А я делаю смесь из меда и горчицы и под пленку. Перед этим натираюсь антицеллюлитным грейпфрутовым скрабом.
 
L

loginza

Guest
Это обертывание практиковала месяц и бегала...Потом, когда на две недели сделала вынужденный перерыв - не смогла ни в одни брюки влезть. Эффект есть, но если бросить это дело, то можно глубоко пожалеть. Вывод: обертываниями не нужно увлекаться часто. Раз-два в неделю - не больше. Иначе, как у меня будет..Перепуганные жировые клетки хватаются за любую возможность запастись водой....Ляжки, как у кобылы стали, а были, как у кобылки...Теперь сижу и не знаю, как уменьшить их объем.
 
Верх