Диета Инны Воловичевой из ДОМа-2

  • Автор темы Tanusha
  • Дата начала
T

Tanusha

Guest
Сегодня я вам раскрою тайну, которая тревожит многие умы современной женской аудитории России: Как похудела Инна Воловичева из ДОМа-2. Не удивительно, что этот вопрос многих интересует. Ведь Инне Воловичевой удалось похудеть на 28 кг буквально за пару месяцев. Удивительный результат.

Так как же похудела Инна Воловичева из ДОМ-2? Уникальная диета, которой придерживается Инна Воловичева вот уже несколько месяцев, живя на проекте Дом-2 уже дала свои плоды, теперь и вы можете воспользоваться диетой Воловичевой.

Мы долго думали и гадали, что похудеть Инне помогла не диета, а что-то вроде операции по удалению жировой прослойки. Но это не правда. Инна Воловичева похудела благодаря диете, которую ей посоветовала светская львица Ксения Собчак. Благодаря этой волшебной диете девушка планирует к лету поменять весь гардероб: вещи 50-52 размера сменит одежда 46-48 размера (Инна Воловичева за месяц данной диеты похудела на 12 килограммов).

Секрет диеты Инны Воловичевой очень прост: каждое утро она готовит себе овсяную кашу и кушает ее вместе с фруктами. Из фруктов разрешено все кроме бананов и винограда, так как данные продукты содержат очень много калорий. В кашу категорически запрещено добавлять сахар, соль или еще какие-то вкусовые ингредиенты. Только натуральная овсянка без каких-либо добавок. Так же с овсянкой можно кушать вареное мясо или овощи в не больших количествах. А теперь главное, что следует учесть в диете Инны Воловичевой – это то, что после 6 часов Инна отказывается от еды и пьет только свежевыжатый грейпфрутовый сок.

Но это еще не все. Чтобы понять до конца, как похудела Инна Воловичева, мы задали ей вопрос. как проходит ее день? Она ответила, что без физических нагрузок данного результата ей не удалось бы достигнуть. Плюс ко всему, она регулярно посещала баню, которая помогает снятию жировой ткани.

Инна Воловичева из Дом-2 никогда бы не похудела, если бы не обладала такой силой воли, которая присуща единицам девушек. Если вы такой обладаете, то после полученного ответа на вопрос: Как похудела Инна Воловичева из ДОМ 2, вы прямиком рванете сгонять с себя лишний вес, так как добиться хороших результатов очень реально. Это и доказала на себе Инна Воловичева из Дом-2.
 
Верх