Диета Ангела. Супер диета

Fatman

Administrator
Команда форума
Для тех, кто хочет порхать как ангел по земным просторам, понадобится диета Ангела. В течение двух недель вы получите отличный результат и сбросите лишние 7-8 кг. Диета Ангела очистит ваш организм. Рекомендуется во время соблюдения супер диеты заниматься физическими упражнениями и ходить на массаж, что ускорит ее действие.

Меню супер диеты:​

1 день
Завтрак: соленое творожное печенье, чай
Второй завтрак: свежий творог
Обед: взбитый творог без сахара, соленый бисквит
Полдник: свежий творог
Ужин: соленое, творожное печенье, сливки.

2 день
Завтрак: яблочный компот без сахара
Второй завтрак: тертое яблоко без сахара
Обед: печеные яблоки
Полдник: яблочный компот без сахара
Ужин: яблочное пюре.

3 день.
Завтрак: эдамский сыр, хлеб, масло, чай
Второй завтрак: тертое яблоко
Обед: томатный суп, запеченная телятина, картофель, салат из капусты
Полдник: взбитый творог с фруктами
Ужин: простокваша.

4 день.
Завтрак: запеченная телятина с горчицей и огурцом
Второй завтрак: кофе с молоком
Обед: телятина с овощами
Полдник: кофе с молоком
Ужин: запеченная говядина, салат из зеленой стручковой фасоли.

5 день.
Завтрак: взбитые сливки
Второй завтрак: кофе с молоком
Обед: взбитые сливки, черный кофе
Полдник: кофе с молоком
Ужин: взбитые сливки.

6 день.
Завтрак: вареная говядина, морковный салат с яблоком
Второй завтрак: кофе с молоком
Обед: телятина или говядина, запеченная без жира, шпинат
Полдник: кофе с молоком
Ужин: зразы натуральные из говядины, лиственный салат.

7 день.
Завтрак: плавленый сыр, масло, хлеб, чай
Второй завтрак: помидоры
Обед: говяжий бульон с яйцом и лапшой, телятина или баранина с приправами, картофель, салат из капусты
Полдник: молоко
Ужин: ветчина, хлеб, масло, помидоры, чай, простокваша.
 
A

Amber

Guest
Прям такие изыски... творожное печенье, бисквиты, горчица... печеные яблоки... во фантазия у людей работает. Натощак сочиняли, точно.


Ну, я так поняла это малокалорийная диета (если порции предполагаются маленькие... почему-то не уточнили, и каждый день какой-то один продукт повторяется в разных видах. Какой это должно производить эффект, непонятно. И почему диета называется Ангелом, тоже непонятно. Ниче непонятно, короче.
 
А

Анжи

Guest
Концепция второго завтрака мне кажется глубоко порочной.
Хотя, тоже яблоко печеное, если оно небольших размеров - это вполне себе легитимный перекус.
А вот что такое лиственный салат - я не знаю. Салат из листьев? Листьев лиственницы?
 
A

Amber

Guest
А как по мне, когда ешь маленькими порциями, второй завтрак просто необходим.

Про салат я тоже не знаю. может, из листьев салата. Или вообще из любых листьев, какие предпочитаешь? Зелень там, щавель... базилик.
 
А

Анжи

Guest
Щавель зимой - это самое оно.
Не знаю, я вообще салаты - мешанину - не очень люблю.
Мне прощу съесть отдельно помидор и огурец, чем вперемешку и в порезанном виде.
 
A

Amber

Guest
А я когда как. Иногда люблю захавать по отдельности. Иногда - порезать все что найду и замешать с маслом. Редиска, например, очень вкусная с солью и уксусом. А помидоры с огурцами - с нерафинированным подсолнечным маслом.
 
K

ksuty

Guest
Ну как я поняла в этой диете главным продуктом все-таки творог выступает, потому что там и творожное соленое печенье, и взбитый творог и еще что-то!
И еще показалось, что идет противоборство сладкого с соленым!
 
А

Анжи

Guest
Интересно, а как выглядит взбитый творог? Никогда не пробовала и не видела... А соленое печенье - это жесть. Ладно еще крендельки с соляными кристалликами, но чтобы соленое тесто на твороге.
 
K

ksuty

Guest
Взбитый творог это прикольно, особенно если его с каким-нибудь вкусненьким йогуртом смешать - получается очень даже вкусно, а если фруктов добавить, то и за десерт сойдет!
 
A

Amber

Guest
Ой... я вообще плохо представляю себе какое это печенье на вкус, но не думаю, что его присутствие в меню этой диеты прямо так уж принципиально. Просто составитель пытается внести разнообразие, иногда за счет чего-то экзотического, а иногда - сомнительно съедобного...
 
G

Galchenok

Guest
Интересно а чего "Диета Ангела"? Съел и на тот свет? Или после недели такого питания тебе все грехи отпускаются?
 
A

Amber

Guest
Ну я думаю составитель имел в виду, что после этой диеты становишься воздушным и прекрасным, как ангел, и тебя запросто может унести ветром...
 
А

Анжи

Guest
Вы такие злые, блин.
Скорее всего у разработчика диеты была фамилия Angel или Angeal или еще какая-нибудь вариация. Хотя, конечно, лучше бы он псевдоним взял творческий, а то и правда на мысли наводит.
 
A

Amber

Guest
Так может это и есть его творческий псевдоним!
 
А

Анжи

Guest
Хочешь сказать, дядька отличается черным чувством юмора?
Ну, насколько можно судить по диете, оно ему явно не чуждо.
 
Верх