Диета Дикуля для похудения: результаты, меню

Fatman

Administrator
Команда форума
Сегодня множество людей пытаются бороться с лишним весом, а также дряблостью своих мышц. Как же справиться сразу с этими двумя напастями. Здесь вам в помощь прекрасно подойдет специальная диета Дикуля. Но как она работает в деле, в чем ее секрет?


Как же появилась диета Дикуля для похудения, немного истории​

Каждый человек хотя бы один раз в жизни знает хотя бы одну историю о чудесном исцелении неизлечимо больного человека. Одна такая истории из жизни произошло с Валентином Дикулем. Маленький тоненький мальчик рано осиротел, в доме сироток стал интересоваться цирковыми выступлениями. Лет в пятнадцать он свалился во время представления прямо вниз со страховочного троса он просто оборвался. Это случилось во время выступление воздушной гимнастикой. Конечно же врачи сделали все что могли, чтобы спасти ему жизнь и им это удалось это но они дали ему неутешительный прогноз на всю жизнь, что шансов стать по-настоящему нормальным и здоровым человеком у него нет вообще, он останется на всю жизнь инвалидом.

Но он не опустил в руки, не стал вдаваться, а наоборот стал усиленно тренироваться, изобретать свою уникальную методику исцеления, которая по сей день очень часто применяется для исцеления неизлечимых инвалидов, больных людей, спортсменов, а применяется для людей которые желают похудеть. Он не только излечился сам, но и дал надежду для других неизлечимо больных людей.


Основные принципы методики диеты Дикуля для похудения​

Самый главный принцип действия диеты Дикуля для похудения заключается в том, что он определяет снижение потребления жира и большое потребление белковых продуктов в своем рационе питания. Пожалуйста, обратите на это внимание, диета Дюкана для похудения не будет работать без должных физических нагрузках, это самое главное ее правило.

Без физических нагрузок вы просто не сможете нарастить мышечную массу. С помощью этой диеты вы сможете легко нарастить мышечную массу при этом убрав не нужные жировые отложения. То же самое касается и потребление белка, если в вашем рационе белка будет недостаточно, то мышечная массы не будет появляться, даже если вы будете постоянно заниматься физическими нагрузками. Также оказывается белковая диета без упражнений может ухудшит состояние здоровья. Сам Дикуль смог придумать свои собственные упражнения для тренировки определенных групп мышц. Он разработал свой белковый коктейль для быстрого сброса лишних килограммов.

Его очень просто сделать дома. Вот главные его составляющие:

  • 2 упаковки творога с низким процентом жирности;
  • половина стакана сметаны ( 10% жира);
  • 2 ст. л. варенья любого вида;
  • 2 ложки меда;
  • 2 куриных яйца (сырые).
Все ингредиенты перемешайте в миксере. Принимать такой вкусный коктейль нужно сразу перед физическими упражнениями и потом после них.

Девушкам достаточно для хорошего эффекта разделить стакан на две порции для двух раз употребления. Мужчинам придется готовить этот коктейль по два раза в день. При этом вы должны готовить всегда свежеприготовленный коктейль, который нужно выпивать сразу же перед тренировками. Также не забывайте то, что диета Дикуля состоит из большого количества потребления белковых продуктов за сутки.


Диета Дикуля: меню​

На завтрак Дикюль разрешает яичным омлетом (сюда разрешено добавлять помидорки).

На обед нужно кушать мясо с тушеными овощами, рыбу нежирных сортов, курочку вареную, телятину (лучше тоже вареную).

В полдник разрешается употреблять половину пачки маложирного творожка.

Из-за того что все физические упражнения нужно выполнять до обеда или вечером, то на ужин достаточно будет только одного коктейля и все.

Если в какой-то день у вас не получится заниматься тренировками или вам никогда, то тогда Вам не нужно в этот день пить белковый коктейль вы должны заменить его на рыбу йогурт или мало процентной жирности творог.


Кому еще подходит диета Дикуля для похудения​

Из-за того что меню диеты для похудения состоит из множества белковых продуктов а также в ней применяется белковой коктейль, она очень хорошо подходит для лица имеющие тяжелые физические нагрузки и спортсменам, бодибилдерам.

Эта схема исцеления очень популярна среди больных людей, которые получили инвалидность из-за какой либо травмы.

Она способна улучшить двигательную функцию и лечит атрофию мышц тела. Поэтому диета Дикуля для похудения пользуется таким огромным спросом у людей с различными жизненными проблемами.


А может ли диета Дикуля помочь в похудении?​

Некоторые виды диеты хорошо зарекомендовали себя как раз как диета для быстрого снижения веса и уменьшения жировых отложений под кожей, плюс к этому у вас улучшится опорно-двигательный аппарат.

Но, к сожалению диета Дикуля может быть опасной тем что для каждого человека она должна составляться индивидуально с учетом его всех нынешних заболеваний и общего самочувствия в целом. Поэтому, чтобы точно быть уверенным в результате от этой диеты вам нужно обязательно проконсультироваться с вашим диетологом или врачом. Он поможет скорректировать эту диету под вас.


Противопоказания к диете Дикуля для похудения​

Многие знают как белок просто необходим для строительного фундамента нашего организма как он нужен для хорошей его работы. Но это только с учетом того что он будет поступать в ваш организм в нужном количестве, если его слишком много это навредит вашему организму. Диета Дикуля для похудения, тоже имеют свой список противопоказаний. Избыток белка может провоцировать повышенную свертываемость крови. Поэтому такая диета строго запрещено людям, которые имеют предрасположенность к различным сосудистым заболеваниям, в частности, таких как атеросклероз, тромбоз и т.д. Также она запрещена при заболеваниях почек и различных недугов пищеварительной системы.


Диета Дикуля для похудения: отзывы​

Многочисленные отзывы людей говорят о том что эта диета и он действительно обладает эффективным результатом помогает не только сбросить лишний жир и вес но и обрести красивые, оформленные, рельефные мышцы. Плюс ко всему тело становится намного гибче, а здоровье улучшается в лучшую сторону, также как и общее самочувствие. Вы должны всегда помнить о том, что занятия физическими упражнениями не будут работать, даже если вы всегда регулярно делаете их не меньше 3-5 раз неделю, без употребления большого количества белкой пищи. В противном случае может получиться так, что вес на весах будет наоборот увеличиваться на весах, потому что масса мышц будет больше чем масса жировой ткани.

Всегда следите за состоянием своего самочувствие во время диеты Дикуля для похудения, делайте все по правилам как написано в ней. Если вдруг вы почувствуете какие-либо проблемы с пищеварением или боли в области желудка, то тогда немедленно заканчиваете диету.
 
Верх