Без углеводные диеты и быстрый эффект

  • Автор темы Моника
  • Дата начала
М

Моника

Guest
Существует очень много диет с низким содержанием углеводов. Я думаю они знакомы всем кто хоть когда-то пытался сбросить лишний вес. Исключаются такие продукты как, хлеб, макаронные изделия, кондитерские изделия, сахар ну и т д. Многие говорят, что такие диеты вредят здоровью. Что по этому поводу думаете вы?
 
С

Стася

Guest
Может и вредят, но я думаю что все таки от них вреда поменьше, чем от избыточного веса. Просто не надо перегибать и сидеть на без углеводной диете дольше, чем предусмотрено.
 
Б

Бузя

Guest
Я слышала, что в хлебе есть какие-то вещества, без которых организму приходится туго. Так что, наверное, можно недельки две - три поголодать, но совсем отказываться от хлеба не стоит.
 
Т

Тамара

Guest
А в фруктах много углеводов? Я об абрикосах, яблоках, винограде... Если есть только их это будет без углеводная диета? Они ведь сладкие.
 
М

Моника

Guest
А тут разные углеводы - сложные и простые. Во фруктах - простые, так как сахароза - моносахарид, а вот хлеб, тортики и все калорийное - это сложные углеводы.
 
Б

Бука

Guest
Самый яркий представитель безуглеводной диеты это японская диета, она очень действенна, но следует помнить, что к таким диетам надо относится очень осторожно.
 
Верх