Огуречная диета

  • Автор темы O-Lesya
  • Дата начала
O

O-Lesya

Guest
Хочу похудеть к свадьбе подруги, чтобы влезть в любимое вечернее платье. Из всех диет, что просмотрела - нашла более подходящую, огуречную. Решила попробовать, так как огурцы люблю. Кто-то пробовал? Как эффект? Написано, что потеря веса 4 кг за 7 дней. Я так думаю, что за 14, если продлить, я легко скину 8. Как раз то, что мне нужно.
 
К

Корделия

Guest
Я похудела благодаря огурчикам на 18 кг, но я не придерживалась строгого расписания, я как только мне хотелось кушать съедала огурчик БЕЗ ШКУРКИ, иногда я даже ела шоколад, или огурчик с салями ну буквально 2 колечка, а на ночь я съедала 1 лимон без шкурки, когда было противно, то просто выдавливала сок в стакан и разбавляла водой так пить приятней, когда через месяц я пришла на рынок и попросила штаны 54 размера с меня продавец рассмеялась думая что я шучу, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО У МЕНЯ 48 РАЗМЕР, я даже не заметила как похудела, да к стати после этой диеты я пробыла в форме целых 2 года хотя ела как слон. И еще - не забывай больше пить, к тому же питание выходит довольно однообразным, поэтому лучше пить какие-то витамины и что-то поддерживающее для печени типа эссливера форте, чтобы улучшить обмен веществ - все это в купе дает потрясающие результаты. Думаю, ты успеешь и справишься.
 
O

O-Lesya

Guest
Спасибо, уже засела, сегодня первый день вот, ваш пример меня, конечно, впечатлил и вселил веру в лучшее. У меня, конечно, не такие уж наполеоновские планы, чтобы на несколько размеров скинуть вес, мне бы 8 кг и достаточно.
 
Верх