Бразильская диета

  • Автор темы Ватрушка
  • Дата начала
В

Ватрушка

Guest
Говорят, что она очень действенна, эта бразильская диета, но вот найти нормальный состав этой диеты я не могу. Может кто-нибудь помочь и скинуть сюда настоящую бразильскую диету?
 
Э

Эсми

Guest
Все диеты мы в итоге подгоняем под себя, я как раз сижу первый день на ней, уже слопала 2 вареных яйца и 2 помидора... Кофеек пью постепенно, в течении дня, если, что буду тут писать как продвигается мое похудение. Мне диета пока нравится - голод не мучает.
 
С

Стася

Guest
Пишите. Может и меня соблазните. Пока только читаю, что можно есть, и сколько, но не решаюсь начать. Кажется, что будет очень голодно. Я не представляю, как можно съесть два яйца и не хотеть есть.
 
М

Мишель

Guest
Бразильская диета очень популярна потому как она помогает сбросить килограммы и не набирать их вновь. Хотя если по окончании диеты вы начнете наверстывать упущенное то...
 
М

Моника

Guest
Это очень хорошая диета для лета. В это время года из-за жары и есть то особо не хочется. За три дня вареных яиц с томатным соком или помидорами - организм привыкает и голод не так чувствуется мне например - очень нравится.
 
L

ludmila

Guest
Хотелось бы побольше узнать о бразильской диете, чем можно питаться, как часто. А то складывается впечатление, что вся диета состоит из вареных яиц и помидор или томатного сока.
 
Верх