Диета при геморрое: очищаем лимфу

Fatman

Administrator
Команда форума
Очищение организма от вредных шлаков нельзя считать полным, если не очищать лимфу, которая отравляется огромным количеством токсинов, а также оказывает благоприятное воздействие на организм при соблюдении диеты при геморрое.

Диета при геморрое рекомендует взять свежеприготовленный яблочный или морковный сок, смешайте со свекольным в пропорции 4:1 и принимайте до еды по 150-200 мл. Кроме этого, необходимо одновременно употреблять спиртовую настойку из чистотела по такому принципу: перед завтраком – 1 каплю, перед обедом – 2 капли, а перед ужином – 3 капли. Количество доводят до 15 капель за прием, а потом постепенно уменьшают до 1 капли.

Чтобы приготовить настойку для очищения лимфы, на которой основана диета при геморрое, нужно измельчить чистотел и отжать сок, процедить его сквозь 2-3 слоя марли и добавить 70 мл медицинского спирта на 450 мл сока. Хранится настойка на холоде.

Кроме очистки лимфы, данная процедура благотворно сказывается на самочувствии при гипертонии, болезнях желудка и кишечника, геморрое, псориазе и остеохондрозе.
 
Верх