Очищение желчного пузыря оливковым маслом и соком лимона

Fatman

Administrator
Команда форума
За 6 часов до начала процедуры очищения желчного пузыря – последний прием пищи. За 30 минут до начала примите стакан настоя следующих трав: мята перечная, цикорий, валериана – по 3 части, шишки хмеля – 1 часть. Залейте стаканом кипятка полученную смесь, 2 часа настаивайте и процедите. Приготовьте для лечения стакан оливкового масла и столько же лимонного сока. Физически крепким людям можно взять по пол-литра того и другого. Держите наготове грелку на случай сильных коликов. Возьмите 1 таблетку но-шпы или платифиллин.

Через каждые 15 минут выпивают глоток оливкового масла и тут же запивают лимонным соком. Нужно лечь на твердую кровать и приложить к правому подреберью грелку, выпить таким образом все масло и лимонный сок. На это уйдет примерно час-два. Положите в области печени магнит, если он есть у вас. Оптимальное время для процедур – 5 до 7 вечера, после этого нельзя ни есть, ни пить, а лучше лечь спать.

Ночью или утром, вместе со стулом начнут отходить камни. Если стула не было, поставьте утром очистительную клизму – для этого на 2 литра воды берется чайная ложка соли ложка соды. При промывании кишечника можно обнаружить зеленые или желтые камни. Эти процедуры надо повторять с промежутком в 2-3 недели, пока не начнут уходить камни. Контролировать их отхождение можно при помощи УЗИ или рентгена.
 
Верх