Бодибалет – разновидность аэробики

Fatman

Administrator
Команда форума
Бодибалет считается разновидностью танцевальной аэробики. Он представляет собой облегчённый вариант балетной хореографии. Такую аэробику сможет осилить даже самый «деревянный» танцор.

Наверняка каждая женщина в детстве мечтала стать балериной. Курс бодибалета поможет приблизить вашу мечту к реальности. Вы ощутите себя настоящей балериной, работая при этом над проблемными зонами: талией, бёдрами, руками, ягодицами. Кроме того, занимаясь такого рода хореографией, вы будете правильно и красиво худеть, так как весь ваш организм будет работать на стремительное сжигание жиров. Бодибалет поможет вашей фигуре стать подтянутой, а мышцам – накачаться, не увеличивая при этом их объёма. Ваш силуэт станет более женственным и изящным, спина гибкой, а конечности удлинятся. Доказано, что балетная хореография способствует развитию гибкости позвоночника и суставов, формированию красивой осанки. Благодаря ей вы обучитесь искусству владения своим телом.

Курс тренировок бодибалета рассчитан на «балерин» любого возраста, подготовки и комплекции. Цель данного курса – красота, здоровье и превосходное настроение.

Если вы хотите танцевать по жизни, занимайтесь хореографией! Это девиз для всех женщин, желающих всегда выглядеть прекрасно и двигаться красиво. Этот девиз – для ВАС! Основы классического бального танца помогут вам усовершенствовать свою пластику, движения и растяжку.

Что же вы получите, регулярно занимаясь бодибалетом?

Прямую сильную спину, красивую и грациозную походку, уверенность в своей неотразимости. Так как ваши мышцы будут всё время в тонусе, они не дадут свободу в образовании лишнего жира. А самое главное, вы ощутите эстетическое и эмоциональное удовольствие от занятий изысканным фитнесом под классическую музыку.
 

Kirohka

New member
А где можно увидеть или приобрести такой курс ? Очень интересно
 
Я ходила в своём фитнес-клубе на бодибалет, мне не очень понравилось... Прыжковых элементов было слишком много.
 
Верх