У меня ожирение, а мне всего 30??‍♀️

Katya_60

New member
Всем привет, давно хотела найти сестёр по телу так сказать.
Мне 30 лет, у меня двое детей 6 лет и 2,5 года.
Мой рост 167 см, а вес сейчас 90,2.
Я никогда не была супер худой, была стройная, в весе 60 кг выгляжу очень хорошо. До 22 лет, я весила 60, потом начала поправлятся,, ела поздно вечером и не самую полезную еду. Я работала уже в это время и могла позволить себе и суши каждую неделю и пиццу, но я даже купила абонемент в Фитнес.
В 23 года я родила 1 ребёнка. Пошла рожать с весом 75, вышла 65.вот вроде бы надо вернутся в свои 60, но мне "добрые" родственники подсказали, что надо есть все жирное, чтобы было молоко, и я ела и жирной стала сама.
Мой вес перевалил за отметку 70+ и так он был примерно 2 года, потом я стала пить таблетки джесс, скинула 8 кг, весила стабильно 70. Худеть я не пыталась, заедала стресс, проблемы, обиду и все что можно засесть. Не могла устоять перед сладостями, булками и вкусной едой. Муж хотел красотку 90/60/90. Но была я.... Итог, сейчас после 2х родов прошло 2,5 года, я пошла рожать с весом 95, вышла 85.и я до сих пор 90 кг. У меня ожирение. Мне трудно быть активной с детьми. Размер одежды у меня 52 54. Я плачу каждый день, так как я не люблю своё отражение в зеркале. Мой муж работает со спортсменами, в основном это конечно мужчины, но девушки тоже есть... В его распоряжении бесплатно зал, бассейн, баня (ну, такая вот работа да). Мне часто снятся сны, что он изменят мне или уйдёт от меня, но он всегда был верен мне... В сексе я конечно не бревно.... Но? можно и получше.

В общем, я сегодея начала считать объем порции, стараюсь есть 200-250 гр. Воду пью плохо. Проблема сладкок, мучноп и вообще желание есть....
 

BBW

Administrator
Команда форума
Мне кажется для того чтоб вам начать худеть нужно разобраться с проблемами в голове, если нужно пропить курс успокоительных и тогда когда голова будет ясная и чистая приступать к похудению иначе снова срывы обеспечены. Худеть и приображаться нужно в первую очередь для себя, а уж потом для других, это должно быть нужно именно вам и это послужит мотивацией. За даже мелкие успехи старайтесь себя хвалить, даже можете цель поставить мол что если достигните нужного результата купите себе что-то из гардероба или отправитесь на отдых в страну мечты, можно пообещать себе все что угодно, но только не сладости. Если вас тянет есть сладкое замените это все дело на фрукты, ведь очень многие фрукты бывают сладкими. Если плохо пьете воду, то можно сделать детокс-воду или пить разные смузи и витаминно-фруктовые коктейли. Теперь о том что хотите постоянно есть. Вам хочется есть не потому что вы просто хотите есть, а потому что не наедаетесь. Пересмотрите рацион свой и выбирайте больше белковых продуктов, например можно съесть небольшой кусочек курицы с гречкой и наесться. От макарон и картофеля придется временно отказаться, но к вас в распоряжении будет арсенал круп. Мне всегда нравилась пшеничная каша, попробуйте может и вы подсядете. Единственное каши варить надо на воде, но можно позволить небольшой кусочек сливочного масла туда чтоб не было пресно, от небольшого кусочка в 10-20 грамм масла фигура не поплывет. Кстати можно заменять кашу и различными овощными салатиками, главное делать правильную заправку. Как будете готовы морально, составляйте свое меню и вперед на подвиги!
 

Katya_60

New member
Спасибо большое, я знаю, все в голове. И начала работу с рационом. Макароны я ем, но редко. Грамм 60 в отварном виде и большую часть моей тарелки занимают овощи.
 
Последнее редактирование модератором:

Бавани

New member
Всем привет, давно хотела найти сестёр по телу так сказать.
Мне 30 лет, у меня двое детей 6 лет и 2,5 года.
Мой рост 167 см, а вес сейчас 90,2.
Я никогда не была супер худой, была стройная, в весе 60 кг выгляжу очень хорошо. До 22 лет, я весила 60, потом начала поправлятся,, ела поздно вечером и не самую полезную еду. Я работала уже в это время и могла позволить себе и суши каждую неделю и пиццу, но я даже купила абонемент в Фитнес.
В 23 года я родила 1 ребёнка. Пошла рожать с весом 75, вышла 65.вот вроде бы надо вернутся в свои 60, но мне "добрые" родственники подсказали, что надо есть все жирное, чтобы было молоко, и я ела и жирной стала сама.
Мой вес перевалил за отметку 70+ и так он был примерно 2 года, потом я стала пить таблетки джесс, скинула 8 кг, весила стабильно 70. Худеть я не пыталась, заедала стресс, проблемы, обиду и все что можно засесть. Не могла устоять перед сладостями, булками и вкусной едой. Муж хотел красотку 90/60/90. Но была я.... Итог, сейчас после 2х родов прошло 2,5 года, я пошла рожать с весом 95, вышла 85.и я до сих пор 90 кг. У меня ожирение. Мне трудно быть активной с детьми. Размер одежды у меня 52 54. Я плачу каждый день, так как я не люблю своё отражение в зеркале. Мой муж работает со спортсменами, в основном это конечно мужчины, но девушки тоже есть... В его распоряжении бесплатно зал, бассейн, баня (ну, такая вот работа да). Мне часто снятся сны, что он изменят мне или уйдёт от меня, но он всегда был верен мне... В сексе я конечно не бревно.... Но? можно и получше.

В общем, я сегодея начала считать объем порции, стараюсь есть 200-250 гр. Воду пью плохо. Проблема сладкок, мучноп и вообще желание есть....
Как же я вас понимаю?‍♀️ситуация очень похожая... Мне 29,вес 98,двое детей. Если хотите, будем обращаться) я только зарегистрировалась, еще не разобралась во всех тонкостях сайта. Но если тут можно писать в личку - пишите, если будет желание, может поддержим друг-друга)
 

ТАТА

New member
Как же я вас понимаю?‍♀️ситуация очень похожая... Мне 29,вес 98,двое детей. Если хотите, будем обращаться) я только зарегистрировалась, еще не разобралась во всех тонкостях сайта. Но если тут можно писать в личку - пишите, если будет желание, может поддержим друг-друга)
Здравствуйте! У меня тоже была такая проблема! Сидела на диетах, голодала, занималась спортом Ноль!!! Потом как родила похудела почти на 30 кг!
 
Последнее редактирование модератором:

Nellis

New member
Очень вас понимаю и сочувствую , у меня аналогичная ситуация , только пока ничего не получается ....
 
Верх