Как я худела, после родов

Ирина 86

New member
Здравствуйте вем, когда-то я уже худела. В 2017 году мы поехали отдыхать всей большой семьёй на машине в Крым и вот тогда, летом лёжа на коврике вокруг море и красота, а тут такая туша 75 кг и это туша была я. А надо сказать, что я ещё и маленького роста 152см всего. IMG_20220523_111639_copy_1466x2200_copy_600x900.jpg
Это фото где я весила 75 кг
Я начала правильно питаться исключила всё сладкое и мучное и жирное, ела только ржаной и зерновой хлеб, решила для себя, что нужно заняться спортом. Но денег на фитнес клуб у меня не было и тогда я пошла бегать на школьный стадион, заниматься на уличных тренажерах и дома с упражнениями онлай, мой вес сбросил я до отметки 68 кг через 3 недели и остановился. Я расстроилась, хотела всё забросить, но продолжила, ведь глядя на фото мотивация была большая дошла до 65кг и вот опять стопр. Вес не хотел уходить прочитав куча источников я поняла-это плато. Как я с этим справилась, увеличила число калорий и вес стал уходить я похудела за 3.6 месяцев на 17 кг, сама не ожидала. Но вес 58 кг меня очень радовал. IMG_20181017_163029_copy_600x800.jpg
Но я озаглавтла свой рассказ похудение после беременности. Я не могла после рождении дочери никак забеременеть. И вот когда ужу все попытки тмпробовпны и я уже отчаялась спустя 10 лет все получилось, у меня всё получилось, этот ребёнок был вымоленный, в буквальном смысле этого слова. У меня родился сын, радости не было придела. Но мой вес стал 69 кг и это меня сильно расстроило, я боролась с ним по старой свой схеме, но срываласьIMG_20220430_011233_copy_600x800.jpg
Это мой вес 69 кг. Ноя взяла себя в руки и продолжала бороться, опять села на правильное питание исключила иучное сладкое колбасы и жирное, уличные тренировки на тренажерах, бег и тренировки онлайн дома, сделали свое дело теперь мой вес 63.5 и это ещё не пр дел ябуду продолжать дальше пока не буду весить 56кг.IMG_20220523_104639_copy_600x800.jpg
Заранее прошу прощения за фото от солнышка засвечено
 

Katya_60

New member
Вы молодец!!!! Я стесняюсь бегать и заниматься на тренажёрах. Мне кажется, что все на меня смотрят.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх