Я не только похудела, но и избавилась от пищевой зависимости!

ДаринаР

New member
Кажется невероятным, но теперь я могу есть в удовольствие, не переедать, не думать, не считать калории, не жить в тренажерном зале.
Мой опыт: делюсь. Я испробовала кучу диет. Самой страшной диетой была БУЧ. Белково - Углеводное - Чередование. На ней я посадила почки, будьте аккуратнее. Отличная фигура - не факт здоровья. Потом я отказалась от молочки, рыбы, мяса и всего термически обработанного. Я очень сильно похудела. Ела одни фрукты, свежие салаты и мед. Аллергии не было. Самочувствие было отличное. Для того, чтобы полноценно выспаться и бодро себя чувствовать мне хватало 4-6 часов . Я занималась кундалини йогой 1 раз в день, почти каждый день. И так продолжалось 2,5 года. Потом началась пандемия и захотелось перестать так жестко себя контролировать и я не стала отказывать себе в шашлычке с друзьями, немного вкусных пирожных в кафе с подругами. Вес не прибавлялся потому что я оставалась преимущественно на живой и легкой пище, но сейчас начали появляться отеки, видимо после неудачных прошлых экспериментов. Я начала искать своих врачей, так как в классическую медицину в моем случае я верю не особо сильно, да и шарлатанов полно. Но я знаю что можно сдать анализы, что проблема лишнего веса кроется не в умении контролировать приемы пищи и в железной силе воли, а в том что организм не правильно воспринимает еду и превращает ее в жир. Тем кому моя история близка, я могу более подробно рассказать по шагам, как и что я делала и какие анализы сдавала, какую литературу читала. Если кому-то может помочь моя история - я буду очень рада!
 
Последнее редактирование модератором:

Вадим

New member
Ага, так то просто от неё избавиться, у меня пищевая зависимость уже год и ничего не могу сделать, сильно полнею.
 
Последнее редактирование модератором:

1r1sh

New member
Мне вот очень помогли в клубе форте позитив. Прошла курс похудения, который мне там советовали. В группе легче худеть так еще и под руководством специалистов. Тут мне помогли справиться с проблемой лишнего веса. Есть диетологи, фитнес тренеры, психологи. Помогли выбрать правильный курс похудения конкретно под меня. Оказывали психологическую поддержку.
 
Верх