Можно ли похудеть по принципу - не ем после 6?

  • Автор темы Лена
  • Дата начала
Л

Лена

Guest
К новому хочу скинуть примерно 10 килограмм. Вчера начала питаться мало и правильно - скинула 300 грамм. Есть хочется жутко, чипсы, попкорн, мороженное... Скажите, можно ли похудеть если не есть после 6 (учитывая, что ем что хочу) и посоветуйте еще какие нибудь диеты. Чтобы не была очень изнуряющая. Есть нормально, яичко, овощи мясо... Чтобы диета была примерно на месяц, к новому году хочу похудеть. Заранее всем спасибо.

П.С. Я ем детское питание для детей 6 месяцев, можно ли съедать баночку в день? Не помешает диете?
 
G

GlazAlmaz

Guest
Скажите, можно ли похудеть если не есть после 6 (учитывая, что ем что хочу)
Нельзя... ну разве что при физических мега-нагрузках.

Вообще нельзя чего-то добиться, если ничего не делать...
 
V

Vic07

Guest
А я считаю, что это очень хороший метод, и еще не надо кушать всякие глупости, типа, жирного, мучного и т.д, ну как обычно, и тогда будешь таять, ну и спорт конечно...

Удачи тебе!!!

И не срывайся на ночь.
 
S

stafa

Guest
Можно похудеть, если ещё в течении дня не есть сладкое, мучное и много ещё чего +спорт. А так - удачи!!! Расскажи потом, получилось или нет.
 
W

wweerr

Guest
Дело в том, что не есть после 18 - это самое трудное в распорядке и является. Но очень действенно. Даже, если днем позволишь себе лишнее. Хотя, смотря какой все. Если осталось мало сбросить - то и днем приходится себя урезать, блин.
 
G

GlazAlmaz

Guest
можно ли похудеть если не есть после 6
Я еще раз напишу, если не понятно: при прочих равных условиях этот метод не приводит к снижению веса, скорее наоборот.
 
K

Katushka

Guest
Смотря что есть днем.
Полгода назад с подругами сидели на этой диете - не ем после 6-ти.
Одна из нас ела все что угодно - сладкое, мучное, в неограниченных количествах, но через месяц результатов вообще не было.
Еще двое - придерживалось здорового питания, ели умеренно, и до 6-ти можно было съесть стаканчик сливочного мороженного, но после 6-ти, естественно, вообще ничего.
За месяц я похудела килограмма на 4-ре. Вес держался стабильно, долго.
 
K

kusok

Guest
Еще в начале лета мой сын весил 40кг при росте 1.46 и считал себя полным. Я знаю, что в 9 лет нельзя детей сажать на диету и мы с ним решили, что последний раз он будет кушать в 18 часов. В течении дня он питается правильно (утром омлет в пароварке или творог или кашка на молоке, в обед тарелка супа не всегда на мясном бульоне, т.к. среда и пятница у нас постные дни, и кусок рыбы или мяса приготовленные на пару, на ужин стакан кефира + фрукты) Раньше он больше времени проводил дома (очень любит читать книги), а сейчас с удовольствием катается на велосипеде с друзьями. Сейчас его вес 37 кг. Это его норма.
 
Ф

Филатов Алексей

Guest
В 17:50 идете в Макдонадьдас и объедаетесь от пуза калорий эдак на 4000, больше есть не захочется...
Вопрос темы поставлен неграмотно. "Не есть после 6-ти" - это абстрактное понятие, не имеющее смысла. Часто "не есть после 6-ти" воспринимается людями, как зеленый свет для всего запретного до 6-ти.
Сбалансированное и правильное питание в течение всего дня (в том числе и после 6-7) не повредит вашей фигуре. При занятии спортом есть после 6-ти не просто можно, но и нужно.
 

Татьяна

New member
К новому хочу скинуть примерно 10 килограмм. Вчера начала питаться мало и правильно - скинула 300 грамм. Есть хочется жутко, чипсы, попкорн, мороженное... Скажите, можно ли похудеть если не есть после 6 (учитывая, что ем что хочу) и посоветуйте еще какие нибудь диеты. Чтобы не была очень изнуряющая. Есть нормально, яичко, овощи мясо... Чтобы диета была примерно на месяц, к новому году хочу похудеть. Заранее всем спасибо.

П.С. Я ем детское питание для детей 6 месяцев, можно ли съедать баночку в день? Не помешает диете?
Приходите к мне на марафон по похудению) скоро начинается) после 18 можно не есть и выдерживать пищевую паузу. Например 12 часов едите, 12 не едите. Исключите молочку
Белый сахар. Рафиниолванные продукты. Сдайте анализы на витамин Д, ферритин и щитовидку проверьте. Часто бывает если убрать эти дефициты. Потом легко похудеть
 
Верх