Как я похудела на 47 кг, научилась удерживать вес, есть и не поправляться.

Людмила

New member
Мой максимальный вес был при росте 170 см 120 кг. Это тот вес с которого я начала худеть бесповоротно, я сбросила 47 кг, испытала на себе все виды диет, которые есть на просторах интернета. И хочу сказать, что если вы и сбросите на них вес, то удерживать долго вы его не сможете. Вы будете срываться и набирать вес снова, и снова садиться на диеты, это будет бесконечно. Вы потеряете здоровье, начнутся проблемы с витаминами, микро и макро элементами, ваш метаболизм будет убит, вы будете толстеть даже от воды., очень часто после таких диет многие теряют свой желчный пузырь приобретая камни в нём. Я прошла всё это. Лучшая диета это та, на которой вы спокойно можете жить всю жизнь, не чувствуя ограничений. Это подсчёт калорий, друзья, секрет прост, соблюдать дефицит калорий. Вашему организму в состоянии ничего не деланья, минимум нужно 1200 кал (это минимум для маленького веса), а если вы весите кг 100, то ваш минимум будет не меньше 1600 ккал, и даже на 1800 я уверяю вас вы будете худеть, есть и худеть. Если вам нужна помощь, обращайтесь, подскажу, помогу... Вапшинская Людмила.
 

Вложения

  • i (1).jpg
    i (1).jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 229
  • i (3).jpg
    i (3).jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 220
Последнее редактирование модератором:

BBW

Administrator
Команда форума
Еще одно подтверждение тому что диет много, но не на всех они действуют. Многим действительно подходит контроль калорий больше, чем другие методы, а еще самый важный фактор это мотивация. А дефицит витаминов и микроэлементов еще никому хорошо не делал, получается так что в итоге человек лечится и приходит к тому с чего начал.
 

Татьяна

New member
Мой максимальный вес был при росте 170 см 120 кг. Это тот вес с которого я начала худеть бесповоротно, я сбросила 47кг , испытала на себе все виды диет, которые есть на просторах интернета. И хочу сказать, что если вы и сбросите на них вес, то удерживать долго вы его не сможете. Вы будете срываться и набирать вес снова, и снова садиться на диеты, это будет бесконечно. Вы потеряете здоровье, начнутся проблемы с витаминами, микро и макро элементами, ваш метаболизм будет убит, вы будете толстеть даже от воды., очень часто после таких диет многие теряют свой желчный пузырь приобретая камни в нём. Я прошла всё это. Лучшая диета это та, на которой вы спокойно можете жить всю жизнь, не чувствуя ограничений. Это подсчёт калорий, друзья, секрет прост, соблюдать дефицит калорий. Вашему организму в состоянии ничего не деланья ,минимум нужно 1200 кал( это минимум для маленького веса),а если вы весите кг 100, то ваш минимум будет не меньше 1600 ккал, и даже на 1800 я уверяю вас вы будете худеть, есть и худеть. Если вам нужна помощь, обращайтесь, подскажу, помогу... Вапшинская Людмила.
Если бы все было так просто, то все бы были давно худыми... К сожалению каждая калория ещё непонятно какую несёт ценность. Калория с булочки и калория с овощей это разные единицы.. Еще есть прлбемы со здоровьем и там считай, не считай - не поможет...
 

Оленька

New member
Мне кажется подсчет калорий работает только если человек ведет малоактивный образ жизни, а вот если у человека активная жизнь, то подсчет калорий сделает только хуже. Я думаю просто меню малоактивного человека и активного отличаться, потому что одному нужно меньше энергии, а другому наоборот больше и энергию организм берет из углеводов и если их недостаточно организму, то привет вялость и слабость.
 

Svetlana

New member
Нужна Ваша помощь. Пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх