Самые полезные фрукты для красивой кожи

Fatman

Administrator
Команда форума
Несложные изменения в повседневном образе жизни, например, такие как ежедневное потребление фруктов, могут помочь вам иметь здоровую, чистую, красивую кожу. Фрукты улучшают цвет лица, омолаживают кожу, являются естественным гидратирующим средством. Кроме того, улучшают существенно текстуру кожи, благодаря чему она будет выглядеть моложе. Фрукты являются безопасным способом улучшения внешней привлекательности кожи и не имеют побочных эффектов. Они не содержат токсинов (если не были обработаны химическими веществами) и обеспечивают множество преимуществ не только для внешнего вида кожи, но также в целом для всего здоровья.

Бананы

Они богаты витаминами Е, В, А, выступая в качестве эффективного продукта для анти-старения. Когда дело доходит до внешнего вида кожи, бананы идеально подходят для внутреннего и наружного применения. Если вы хотите сделать маску, достаточно смешать банан и ложку десертную меда. Бананы также насыщены волокнами, минералами, магнием, калием; они могут помочь вам иметь правильную циркуляцию и улучшают иммунную систему. И, наконец, бананы - более чем совершенная и идеально полезная замена для нездоровых закусок.

Лимоны

Благодаря значительному наличию витамина С вместе с эффективными отбеливающими природными качествами, лимон более чем хорошо зарекомендовал себя для осветления пятен на коже, удаления угревой сыпи и выравнивания тона кожи. Начните ваш день с потребления стакана подогретой воды с соком одного выжатого в нее лимона и ложечкой меда натощак. Этот напиток помогает справляться с целлюлитом, кроме того, превосходно очищает кожу изнутри.

Апельсины

Они выступают идеальным источником витамина С, отвечающего за существенное улучшение текстуры кожи, эффективно удаляющего пятна, натуральным и естественным образом хорошо замедляющего процесс старения. В дополнение к тому, что они могут потребляться в твердой или жидкой форме, из апельсинов можно сделать полезный порошок. Высушите кожуру апельсина, сделайте из нее мелкий порошок, храните его в герметичной таре. Порошок используется для естественного отшелушивания раз в неделю, для того чтобы иметь сияющую, чистую, здоровую кожу.

Яблоки

Они содержат значительное количество антиоксидантов, предотвращая глубокие повреждения тканей организма и клеток, действуя в роли эффективного анти-старения. Они уменьшают появление морщин. Если вы хотите сделать целебную увлажняющую маску, необходимо смешать свежевыжатый яблочный сок с медом и нанести на лицо. Подождите, чтобы маска высохла, смойте ее. Она интенсивно напитает вашу кожу полезными веществами, увлажнит и улучшит цвет кожи, вернет ей красивое естественное сияние.
 
Верх