Как похудеть с помощью гипноза?

  • Автор темы Kasya
  • Дата начала
K

Kasya

Guest
Сегодня все больше и больше людей волнует вопрос похудения с гипнозом. Но далеко не каждый готов отказаться от сладкого и жирного хотя бы после восьми часов вечера. В наши дни диетологи склонны думать, что практически невозможно вернуть себе идеальный вес без установления причины появления лишних килограммов.

Почему я не худею?

Конечно, часто причиной является конституция человека, склонность к полноте от природы. Но случается, что лишние килограммы - спутник стрессов и депрессий. Даже незначительные отклонения психики могут стать причиной резкого набора веса и, как следствие, плохого самочувствия. Только похудев, вы сможете надевать красивые платья интернет магазин недорого и нравиться себе в зеркале!

Проблему лишнего веса можно попробовать решить, прибегнув к помощи гипноза. Но этот метод не гарантирует моментального эффекта. Например, часто мы сами загоняем свой организм в стрессовое режим, постоянно переживая по поводу той или иной жизненной ситуации. Мы сразу пытаемся «заедать» этот стресс чем-нибудь вкусненьким.

Мозг человека так устроен, что успокаивается при попадании пищи в желудок. Постепенно вырабатывается вредная привычка по схеме: появилась проблема - поел - успокоился. Жизнь сейчас тяжелая, люди нервничают, пытаются «заедать» свои проблемы, в этом и кроется основная причина лишних килограммов. Это только один пример той ситуации, когда мы начинаем есть все подряд.

Что такое гипноз?

Гипноз - это самовнушение, то есть последовательное повторение определенных действий или слов, которые вводят человека в состояние временного транса и придают уверенности в том, что все, что ей кажется, происходит на самом деле. Это состояние - временное и, как пишет Википедия, он сужает сознание человека. Затем, фиксируя внимание человека на содержании внушения, гипноз помогает человеку преодолеть определенные страхи или убедить в важности каких вещей.

Гипноз может помочь вам решить психологические проблемы. Ведь считается, что безвыходных ситуаций не бывает. Нужно просто попытаться найти правильный выход из неприятной ситуации. А лучший помощник для решения ваших проблем - вы сами.

Гипноз для похудения

Поможет внушения, если вы хотите похудеть? Гипноз поможет вам понять, что ваша жизнь остро нуждается в изменениях. И когда вы четко осознаете это сами, вам вместе со специалистом станет намного проще бороться со стрессовыми ситуациями, к которым вы склонны. Неужели действительно такая проблема - отказаться от продуктов, которые так вам вредят? На самом деле, нужно лишь немного откорректировать ваше меню, и вес начнет уверенно оставлять вас день за днем.

Еще один важный нюанс: два-три сеанса гипноза не только начнут стимулировать снижение вашего веса, но и научат вас бороться с жизненными проблемами, решать их быстро и эффективно. Заглянув внутрь себя с помощью гипноза, можно открыть в себе источник огромной внутренней силы. Эти скрытые возможности человеческого организма помогут вам легко избавиться груза лишних килограммов. Главное - поверить в себя и попробовать!

Если вы действительно найдете в себе силы посмотреть проблеме в глаза и попытаться решить ее, похудения вместе с диетами покажется вам не только легким, но и увлекательным занятием.
 
Верх