Белковая диета - какие результаты?

  • Автор темы Mari
  • Дата начала
M

Mari

Guest
Суть любой белковой диеты — это максимум белков и минимум углеводов. Как вы вообще относитесь к такой диете, какие у вас результаты?
 
L

Lyolya

Guest
Отношусь нейтрально. Идет большая нагрузка на почки из-за большой потери влаги, а они у меня не очень здоровые. Если Вы на нее сядете, то для сохранения веса должен быть постоянный белковый образ жизни, а иначе вес вернется.
 
Н

Наталия

Guest
Белковая диета — самая эффективная. Это уже доказано. Вес уходит хорошо без мучительного голода.
 
A

Alexsis

Guest
Только нужно обязательно выпивать 2.5 литра воды в день…
 
L

Lyolya

Guest
Трудно по началу перейти на такое питание. Да и необходимо ли организму такое количество белков. Углеводы тоже важны для здоровья. Все нужно в меру. Лучше уж диета Дюкана, там белковое только начало, а потом один день в неделю для сохранения результата.
 
S

Selestina

Guest
Я, например, противница белковой диеты. Считаю, что идет большая нагрузка на почки. Уже не раз было доказано, что нельзя выбирать только одно. Нужно уметь комбинировать.
 
I

Irina

Guest
Это действительно достаточно эффективная диета. Но нужно иметь достаточную силу воли, чтобы долго её придерживаться. Я сидела на курице, яйцах, твороге, но так хотелось фруктов, острого, солёного…
 
N

nona

Guest
А для меня такая диета всегда на ура — очень легко переносится и голодать не надо.
 

Трина

New member
Суть любой белковой диеты — это максимум белков и минимум углеводов. Как вы вообще относитесь к такой диете, какие у вас результаты?
Данная диета ни в коем случае не может применяться более 2 недель. Она классно сработает во время плато, но не как диетическая стратегия, почитайте исследования. А вообще на начальном этапе сработает любая диета, вопрос в том дойдете до цели и что будет со здоровьем. Начинать нужно снижение не с выбора диеты, а с режима и работой с инсулинорезистентностью (инсулин не дает сжигать жир, можно хоть 5 часов сидеть в зале толку не будет).
 

Ksuna666

New member
Очень уважаю белковые диеты) в 14 году сидела на Дюкане -24 кг. По сей день удерживаю вес, сегодня 68,9 Если подходить с умом, то не навредить организму. я перед Дюканом проходила полное обследование. С белковыми днями не "жестила" много не сидела, а как рассчитала программа исходя из роста/веса. Естественно, если человек не обследовавшись , сел на белок могут быть плачевные результаты. Но тут уж не диета виновата.. Надо так же соблюдать вес рекомендации по питьевому режиму, витаминам и дополнениям.
 
Верх