Диета Надежды Бабкиной: два этапа

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
Е

Евгений

Guest
Каждая звездная особа имеет в своем арсенале несколько рецептов привлекательности, сохранения стройности и здоровья. Вот и народная артистка Надежда Бабкина сумела похудеть на целых 36 килограммов и теперь выглядит намного моложе своих лет.

Как же удалось певице совершить такое значительное усилие над собой? Ведь, как известно, после 40 лет метаболизм человека заметно менее гибок и сложнее адаптируется к диетическому питанию. По словам самой Надежды Бабкиной, после похудения она приобрела небывалую легкость и душевную гармонию, к ней вернулись былые силы и огромный оптимизм.

Все дело в организации здорового полноценного питания, которое нужно приобщить к индивидуальным особенностям своего организма и личным вкусовым пристрастиям.

Правда, на мгновенный результат рассчитывать нет смысла – диета Надежды Бабкиной предусматривает планомерное здоровое похудение без вреда для организма и психики. Срок диеты не оговаривается, потому что такая схема питания – не диета в привычном смысле этого слова. Это стиль жизни, которого нужно придерживаться постоянно. Темпы похудения будут зависеть от первоначальной массы тела (если она большая, скорость похудения будет сперва значительной, а затем станет постепенно снижаться, пока вес не достигнет оптимального для вас значения).

Раз и навсегда стоит отказаться от следующих продуктов питания:
  • жирная пища;
  • копчености (мясные, рыбные);
  • мучные продукты в большом количестве;
  • сладости, десерты, варенье и конфеты;
  • алкоголь.
Почаще нужно есть молочные и кисломолочные продукты, овощные и фруктово-ягодные салаты с натуральным йогуртом или медом, сухофрукты, орехи, зерновой хлеб и пророщенные злаки, морепродукты.

Первый этап диеты Надежды Бабкиной

В течение недели (для кого сложно – хотя бы 5 дней) нужно есть пищу, общая суточная калорийность которой не превышает 500 килокалорий (нежирное мясо и рыба, обезжиренные молочные и кисломолочные напитки и блюда, ягоды, зелень, сырые овощи и фрукты, зеленый или травяной чай, минеральная или обычная вода, разбавленные свежеприготовленные соки и морсы из ягод, овощей или фруктов, фруктово-ягодный квас).

Второй этап диеты Надежды Бабкиной

После недельной встряски организма и расщепления жировых запасов можно аккуратно вводить другие, не противоречащие здоровому и сбалансированному питанию, продукты, доводя за 2 недели суточную калорийность до значения в 1500-2000 килокалорий. Свой рацион нужно строить так, чтобы вам хватало энергии на всю ежедневную деятельность. Вы не должны испытывать чувства голода, иначе организм будет воспринимать такое питание как голодовку, вследствие чего станет запасать жир и воду в клетках. Особое внимание нужно уделить питьевому режима – всегда носите с собой бутылочку минеральной без газа или обычной чистой воды, чтобы при необходимости утолить жажду. С водой из организма вымываются все токсины, шлаки и прочие ненужные организму вещества и соединения.
 
Н

Настя

Guest
Диета от Надежды Бабкиной просто супер. Я придерживалась ей больше месяца результат минус 18 килограмм. Кстати диета от Надежды Бабкиной, результат вы увидите не сразу, не думайте опускать руки, просто идите вперед. Мне очень помогло например от 48 размера я стала носить 46. Всем советую.
 
D

Dimayzer

Guest
Привет всем. Я зашел прокомментировать диету Надежды Бабкиной, потому что считаю, что она действительно очень результативная. Скажу честно, что я ей не пользовался, и я бы не говорил что она результативная, если бы ее не испробовала моя жена. Моя жена весила 87 кг, после же этой диеты она похудела на 28 кг, и теперь весит 59 кг. Да действительно чтобы похудеть, нужно, иметь большую силу воли, а с диетой Надежды Бабкиной нужно просто постепенно входить в ритм. Те, кто не верят, попробуйте и вы сами в этом убедитесь.
 
Л

Людмила

Guest
Диета Надежды Бабкиной хороша тем, что не нужно отказываться от мяса, без которого большинство людей не представляет жизни. Нужно всего лишь употреблять в пищу нежирное мясо и продукты питания, что в принципе несложно. Да, первое время будет нелегко отказаться от привычной еды, но со временем: и организм и сам человек привыкнет к новому рациону. Употребление полезных продуктов, таких как: кефир, молоко, ягоды, зелень, овощи, фрукты и др. делают диету Надежды Бабкиной примером полноценного питания.
 
Н

Наталья

Guest
Давно с интересом наблюдаю за внешними переменами Надежды Бабкиной, теперь узнала рецепт ее молодости. Оказывается – ничего экзотического, никакого средства Макропулоса – просто разумный последовательный подход к системе питания. Я решила пойти по следам любимой артистки - пересмотреть свой рацион и принять новую философию еды. Вкусная еда возводится многими - и мною в том числе - в разряд высших удовольствий жизни. Но ведь можно, не отказываясь от этого удовольствия, просто поменять акценты – пусть еда будет не только вкусной, но легкой и полезной. А в жизни есть великое множество других доступных удовольствий, что для женщины важнее удовольствия радоваться собственному отражению в зеркале? Браво, Надежда!
 
Ю

Юлия

Guest
Не так давно я родила второго малыша, и откуда ни возьмись появился "жирок на животике" и эти ужасные "бока" А мне всего 25, хочется выглядеть прекрасно. Но когда все любимые вещи малы, это мучение. Я пыталась и спортом заниматься и к массажу прибегала, заматывала себя пищевой пленкой, ничего мне не помогало. А диета Надежды Бабкиной, без особого напряга, вернула мне мои прежние формы и размер одежды. Большое вам спасибо Надежда, за вашу замечательную диету!!!
 
А

Аня

Guest
Я очень скептически отношусь к диетам, но судя по отзывам диета не плохая попробую ее обязательно. Больше всего мне нравится, что нет такого, ка обычно пишут диета такая-то за 3 дня похудеете, мне кажется для организма это стресс. Я после беременности вообще не поправилась, но после того как перестала кормить ребенка набрала не один лишний килограмм и это просто ужас, даже в зеркало смотреть на себя не хочется, а глядя на Бабкину, честно сразу хочется тоже, что-то попробовать и выглядеть как она на все 100.
 
Верх