Диета для массы

  • Автор темы Абрамс
  • Дата начала
А

Абрамс

Guest
Целью большинства диет является приведение организма и тела в отличную форму с помощью избавления от ненужных килограммов. Также существуют специализированные диеты, разработанные для спортсменов, и тех, кто хочет улучшить свою фигуру, а точнее ее формы с помощью роста мышечной массы.

Эти диеты работают в совокупности с усиленными тренировками в спортзале и дают шанс в короткие сроки набрать необходимую массу тела.

Рацион питания для мышечной массы – это диета для роста мышц. Кроме увеличения тренировок необходимо питаться сбалансировано. Если не соблюдать это, то вы не заметите эффект роста мышц, ко всему прочему еще и испортите свое здоровье. В питании должна быть нужная пищевая ценность и достаточная калорийность.


Диета для массы включает в себя добавочный комплекс калорий, для этого необходимо их «съедать» больше, чем использует ваш организм. Для роста мышечной массы нужно чтобы дополнительные калории попадали в виде белка и аминокислот, иначе будет образовываться жир на проблемных участках. Чтобы диета для мышц давала результат из пищи нужно исключить продукты, содержащие простые углеводы. К углеводной пище относятся: газированная сладкая вода, мучные кондитерские изделия, фрукты, к ним стоит относиться с большой осторожностью. Спортивные энергетики тоже необходимо выбирать с осторожностью.

Нельзя снижать жировую массу в организме с помощью анаболиков и жиросжигающих средств, так как это сильные лекарственные средства или в тоже время запрещенные допинги.

Во время роста мышечной массы организм сильно подвержен физическим нагрузкам, необходимость в витаминах растет, поэтому, необходимо принимать витаминно-минеральные комплексы.

Организму следует помогать строить мышцы совместно с анаболизирующими средствами, кроме нестероидных средств, таких как креатин и глютамин. Необходимо есть больше клетчатки, натуральных карбогидратов и протеина, которые можно получить из любых каш, фруктов, грубой муки, овощей, мясных и рыбных продуктов, яичных и сырных изделий.

Главная суть диеты кушать часто и маленькими порциями. Это необходимо для избегания ситуации, когда съеденные протеины частично переварятся и ассимилируются, а частично отложится в проблемные места в виде жира. Самый лучший вариант пять-шесть раз в день. Делайте 3 или 4 приема стандартной еды, а другие должны быть с добавкой коктейлей из протеинов и энергетиков, их желательно принимать между приемами пищи, а так же перед сном.

Диета для набора массы включает необходимость в день тренировки устроить 2 приема пищи после 1 или 3 часов нагрузки, они должны составить около 45% всего объема употребляемой еды. Другие 55 % должны распределиться равномерно на остальные 4 приема пищи.
В дни, когда вы не тренируетесь необходимо все количество пищи разделить на 6 приемов.

Результаты диеты вы увидите тогда, когда объем потребляемой сбалансированной еды увеличится, появятся результаты в силе, в массе, однако окружность талии останется прежней.
 
T

toronta

Guest
Замечательная диета для людей занимающихся фитнесом и спортом,для придания вашей фигуре стройности и атлетичности. Подходит для наращивания мышечной массы в условиях тренировок. На своем опыте убедился что диета для массы очень эффективна и заслуживает всестороннего внимания кто желает взять свою фигуру под контроль.
 
В

Владимир

Guest
Диета для массы - очень хорошая диета для людей, ведущих активный образ жизни. Особенно она подходит для молодого населения страны, занимающихся спортом! Регулярные тренировки в купе с данной диетой сделают вашу фигуру красивой, стройной и привлекательной! К плюсам диеты в первую очередь относится то, что она целиком основана на естественной пище, без всяких добавок.
 
S

sasha

Guest
Диета для мышечной массы - это принцип питания для роста мышц. Помимо усиленных тренировок необходимо правильно питаться.. Если вы регулярно тренируетесь, но при этом питаетесь через раз и не сбалансированно, то вы не только не получите эффект роста мышц, но и угробите свое здоровье. Если же в питании есть правильная калорийность и необходимая пищевая ценность продуктов, то вас ждет успех. Поэтому прочитайте еще раз статью и если хотите быть в отличной форме выполняйте все советы.
 
Р

Роман

Guest
Это замечательная диета, я занимаюсь бодибилдингом и правильное питание это одно и самых важных вещей которые нужно придерживаться, я пользуюсь этой диетой и сейчас и она как по мне очень эффективна!
 
Верх