Как желейная диета помогла мне похудеть

  • Автор темы Надежда
  • Дата начала
Н

Надежда

Guest
Хочу рассказать о своей любимой диете, которая является моей палочкой-выручалочкой. Она неоднократно меня спасала и в короткие сроки помогала придти в форму и скинуть за 4 дня до 3 кг. Знакомьтесь - "желейная диета". Преимущества этой диеты, что она направленна не только на похудание, но и на омоложение. Рацион в основном состоит из фруктового желе, главный ингредиент которого желатин. Это - абсолютно натуральный компонент, кладезь витаминов и макро-элементов, а так же полезных белковых соединений, в том числе источник хондроитина и коллагена.

Такая диета помогает не только похудеть, но и укрепить связки, мышцы, включая костный скелет.

Подойдёт эта диета дамам бальзаковского возраста, цель такой диеты не только избавиться от жировых отложений, но и улучшить состояние кожи, так как главный компонент коллаген беспрепятственно усвоиться и будет работать на омоложение и регенерацию нашей кожи, то есть позволит похудеть без риска потерять тонус и упругость нашей кожи.

При всех очевидных плюсах, это диета вкусная, она понравиться сладкоежкам, ведь желе можно будет употреблять в неограниченных количествах и при этом худеть. Плюс у желейной диеты практически нет противопоказаний и она легко переноситься, так как помимо фруктового желе в рацион входит отварная курица. Секрет в том что в куриной грудке содержаться идентичные белковые соединения и в тандеме с компонентами входящими в желе - это двойная атака над жировыми отложения и мощная коррекция и борьба с несовершенствами - растяжками и целлюлитом, а так же других болезней соединительной ткани.

Теперь, о самой диете, для меню мы будем использовать желе домашнего приготовление на натуральном соке. Предпочтение отдавать желе из лимонного, апельсинового, вишнёвого и грейпфрутового сока без добавления сахара, сластёнам можно использовать мёд. Употреблять желе можно при первых приступах голода, так как оно имеет объём и создаёт иллюзию насыщения.

Меню желейной диеты​

Завтрак: желе, сок, кофе.
Обед: отварная куриная грудка без соли сбрызнутая лимонным соком, порция желе.
Полдник: порция желе, зелёное яблоко.
Ужин : отварная курица, желе стакан кефира.

Для того, чтобы один тип желе не приедался, чередуйте в течении 4 -х дней разные вкусы. Результаты желейной диеты впечатлят, за 4-дня стабильно уходят от 2 до 3 кг. Практиковать желейную диету без риска для здоровья можно два раза в месяц.

С таким успехом получается за месяц скинуть около 6 кг, при этом состояние кожных покровов значительно улучшается, в том числе и реагирует кожа лица на коллагеновую подпитку, становиться плотнее и выглаживается изнутри. Поэтому, желейную диету смело можно причислить к способу не только похудеть, но и омолодиться.
 
Верх