Как кабачковая запеканка помогла похудеть

  • Автор темы Таня
  • Дата начала
Т

Таня

Guest
Ой девчонки, чтобы рассказать мою историю, то наверное и дня не хватит. Но попробую в кратком. С самого детства я была склонна к полноте. Как вы сами понимаете было сложно найти вторую половинку. Но в 18 лет я уже весила 93 килограмма. Так что мне с мужем просто повезло. Ведь все мужики хотят стройных. Родила я ему троих детей. И тут вообще самое интересное как начал набираться лишний вес. Я не знаю. Вроде и ела немного. Но за 10 лет супружеской жизни набрала еще больше и стала весить 136 кг. Что я только не пробовала, какие таблетки не пила, толку минус 1 -2 в месяц. Для такого веса вы сами понимаете это ерунда.

Уже думала сделать липосакцию. Я понимала что это дорого. Но это уже был крик души. Да и в последнее время даже муж стеснялся показаться на людях со мной. Кто имеет лишний вес тот меня понимает. Я уже и руки опустила. Но у меня есть преданная подруга. Посоветовала просто обратиться к врачу диетологу. Ну думаю схожу, ведь как говорят кто стучит в дверь тому и открывают. И не пожалела. Своими не правильными диетами я чуть язву желудка не заработала. Так мой вам совет из личного опыта. Если хотите садиться на диету, то обязательно проконсультируйтесь у врача. Вот теперь начнем с самого интересного. Приписал он мне очень интересную диету. Много чего из моего рациона выключил. Бананы, чернослив., на белый хлеб сказал вообще не смотреть. Кому интересна диета сейчас напишу рецепт.

Белковый омлет с овощами​

Ингредиенты:
  • Яичные белки - 3 шт.
  • Сметана - 1 ст ложка.
  • молоко - 2 ст ложки.
  • Сливочное масло - 1,2 ст ложки.
  • Капуста - 30 гр.
  • Кабачки - 30 гр.
  • Листья салата - 2 шт.
  • Зелень петрушку по вкусу.
Способ приготовления

Капусту, кабачки, салат нашинкуйте и тушите с маслом и 1 ст.л. молока до готовности, после чего сложите все в формочку, смазную маслом, залейте белками, смешными со сметаной и оставшимся молоком, и запеките. Но можно приукрасить зеленью и петрушкой.

Вот такую простенькую диету причесали мне на целый год. Сказали можно такую запеканку делать два раза на день. Утром и желательно после обеда в часа три. И еще врач сказал пить воду сколько могу, желательно целый день и побольше физических нагрузок.Так вот за первый месяц такой диеты я скинула 4.5 кг. Когда взвесилась я была на седьмом небе от счастья. Честно сказать это не легко придерживаться такой диеты. Да я и не заметила как сама вошла в азарт.

Теперь в суммарной. За три года такой диеты я сбросила 64 кг. Не буду врать бывало и не придерживалась но факт на лицо. Так что мой вам совет никогда не опускайте руки. Надеюсь я спасу еще одну загубленную душу. Удачи вам!
 
Верх