Как не жирная пища помогла мне похудеть

  • Автор темы Арина
  • Дата начала
А

Арина

Guest
Меня давно волновал вопрос собственного веса. Ведь я от природы была не худышкой и очень хотела похудеть! Пробовала разные диеты, но ничто толком не помогало. А от некоторых диет мне становилось только хуже в плане здоровья. Сильно подрывали желудок. В итоге я заболела. В очередной раз я уже опустила руки, но, решила не сдаваться и подействовать усиленным, продуманным методом. Мой вес на тот момент был 78 кг, рост низкий. Я сбросила за 4 месяца почти 20 кг.

Диета была простой - не жирная и полезная пища. Утром салат легкий, два стакана воды, в обед нежирный суп, на ужин творог, мюсли и фрукты. Почаще употребляла воду. В день два стакана апельсинового сока, не больше. В рацион я включила растворимые витамины в виде таблеток.

Естественно я занималась спортом, о чем не жалею. Хотя у меня легкая форма аллергической астмы, но это никак не помешало и даже наоборот улучшило мое самочувствие. Легкие, непринужденные занятия мне стали нравится еще больше. Тренировалась бегать, качать мышцы пресса, укреплять фигуру. Но самое главное это установки, которые я повторяла перед зеркалом и перед сном, что я стройная, красивая, всем нравлюсь.

В итоге люди стали замечать тоже, что я говорила себе ежедневно. Так, я поняла, что двигаюсь в нужном направлении. Старалась своими проблемами не беспокоить подруг. Притягивать оптимизм, положительные мысли и эмоции. У многих моих знакомых девушек тоже были проблемы с весом и они часто заостряли на весе внимание. Обычно как-то негативно про себя говорили или про других, что вот все видят, какая я толстая. Именно поэтому я решила избавиться от таких разрушительных установок, что с моим весом что-то не так. Взяла волю в кулак, как говориться. И стала думать наоборот. Все мои мысли протекали теперь в положительном ключе. Я стала постепенно себе нравится гораздо больше и неуверенность, что я могу кому-то не понравится прошла.

Стоит отметить, что мне в руки попала книга, про лечение водой. Этот метод я тоже применила. Он очень простой, нужно пить воду почаще, чем обычно. Оказалось мой организм просил воды и хотя я этого не чувствовала, но у меня было обезвоживание. Оно может и не ощущаться организмом. Теперь я себя чувствую хорошо, выгляжу отлично, от старой одежды избавилась, раздала. А новая очень меня порадовала и подняла настроение. Новинками я подчеркнула свою выгодно похудевшую фигуру. В общем, итогом я очень довольна!
 
Верх