Как я похудел отказавшись от алкоголя

  • Автор темы Роман Волков
  • Дата начала
Р

Роман Волков

Guest
Так сложились обстоятельства, что срочно нужно было что-то делать со своими лишними двадцатью килограммами, которые банально наел за прошлое лето. Реально было тяжко от избыточного веса, и дело даже не в постоянном поте и отдышке, а в несостоятельности как мужчина. Пожалуй, именно, последнее и поддакнуло меня на то, что срочно что-то нужно менять, ведь так дальше продолжаться просто не может!

Пересмотрел кучу диет в интернете, даже ходил к диетологу, только отдал деньги да и все - толку нуль. Выход нашелся там где и не мог себе представить, я сменил работу, и на новой было условие никакого алкоголя в течении вахты. Казалось бы что такого, если выпить пару бутылок пива после трудового дня, чем они могут помешать? Но уже через месяц встав очередной раз на весы я с удивлением обнаружил минус семь килограмм. Всего месяц без алкоголя, а уже такой результат, я не менял ни образа жизни ни питания по прежнему ел все что и раньше. И вот увидев такой результат, я твердо решил для себя, что у меня получится избавиться от этого груза, благо условия полностью позволяли это сделать. Прошел еще месяц и еще минус четыре, здорово, не правда ли? Итого за два месяца я избавился от 11 килограмм.

Самое интересное, это поход за новой одеждой, ведь, старая висела на мне как мешок, я конечно знаю, что мужчины худеют по другому, нежели женщины, но не до такой же степени, джинсы спадают майка висит как на чучеле, в общем пару размеров в минус пришлось полностью обновить гардероб. Самым тяжким, пожалуй, был третий месяц, потому как я так же решил убрать из рациона "резиновую пищу" из макдаки и еще с ней, к которой я просто привык, это же так просо сходить в обед в ресторанчик и быстренько умять пару бутербродов, запивая их газировкой.

В общем и от этой вредной привычки пришлось избавиться, хоть это и далось, признаюсь сразу, много тяжелее, чем отказ от пива по вечерам. В заключении могу сказать, за не полных три месяца с момента принятия решения избавиться всего от двух пагубных увлечений мне удалось похудеть более чем на двадцать килограмм, причем реально ни образ жизни не рацион я не менял, не заморачивался на супер диеты и не лишал себя ничего, согласитесь, без пива по вечерам и без бигмака можно прожить, причем вы ничего не потеряете в качестве жизни, а только укрепите свое здоровье, и будете чувствовать себя много лучше.

Я не хочу ничего Вам советовать, а тем более настаивать на своей правоте, просто рассказал про свой случай, а выводы делать Вам!
 

Похожие темы

Н
Ответы
1
Просмотры
360
Катерина
К
В
Ответы
0
Просмотры
494
Вера
В
Л
Ответы
5
Просмотры
507
Елена
Е
Верх