Как я похудела на диете Магги

  • Автор темы Людмила
  • Дата начала
Л

Людмила

Guest
Искать себе диету я начала после того, как съехавшись со своим молодым человеком я начала обильно готовить, так сказать всегда хотелось баловать любимого чем-то вкусненьким и свеженьким, вот и добаловалась, набрала лишнего веса и сама. Я начала замечать как мои привлекательные и аппетитные формы начали покрываться слоем жирка и из привычных 55 кг, я стала весить аж 65, вы представляете какой для меня это был стресс? И это при росте 160 см. Такого веса у меня никогда не было.

Я решила, что пора что-то срочно предпринимать и начала искать в интернете диеты и отзывы на них. От многих приходилось отказываться, потому что так ущемлять себя в еде я была не готова, и заработать в свои 25 лет проблемы с желудком мне тоже совсем уж не хотелось.

Поэтому свой выбор я остановила на диете "Магги", мне она показалась наиболее подходящей, т.к в меню были фрукты, овощи, рыба и даже мясо, вообщем все те продукты, от которых отказываться не хотелось.

Кстати, парня я посадила на эту диету тоже, чтобы лишний раз себя не искушать. Сразу отмечу, что у диеты очень строгое меню, для меня это плюс, т.к всегда под контролем то, что ты ешь и ничего лишнего себе позволить ты не сможешь. Первые пару дней для меня были ну очень тяжелыми, постоянно хотелось съесть какую-нибудь печенюшечку, или просто чего-нибудь лишнего, поэтому их нужно стойко выдержать и тогда дальше все пойдет отлично. Давайте обсудим меню. Диета состоит из 3 недель.

1 НЕДЕЛЯ​

На завтрак: всю неделю необходимо употреблять пол апельсина, яблока, яйцо (можно 2). В понедельник и четверг Обед: 1 фрукт, количество вы определяете сами, за исключением сухофруктов и банан. Ужин: постно приготовленное мясо + капуста, либо просто зелень. Во вторник и воскресенье: Во время обеда можно курицу, но только есть без кожицы и рекомендуется отварить овощи. Ужин: яйцо (по желанию 1 или 2), хлеб (100гр), капуста или зелень, 1 фрукт на выбор. В среду и пятницу Обед: творог (но только не жирный,лучше всего 3%) + хлеб (100 гр) Ужин: постно приготовленное мясо + капуста. Суббота Обед: 1 вид фрукта, можно скушать сколько душе угодно. Ужин: мясо +капуста.

2 НЕДЕЛЯ​

Завтрак остается тот же, что и на 1 неделе. Понедельник, вторник, среда. Обед: отварное мясо +капуста Ужин: яйцо(1-2 шт), овощи, 1 фрукт В четверг. На обед можно яйца(1-2 шт), творог (но только не жирный,лучше всего 3%), отварные овощи Ужин: отварные яйца(1-2 шт) Пятница. На обед: рыба, а на ужин: отварные яйца(1-2 шт) Суббота. Обед: отварное мясо,капуста или помидор, яблоко На ужин: свежие фрукты, а количество вы выбираете сами Воскресенье. В обед и ужин: курица, но есть можно только без кожицы(это важно), овощи,1 апельсин, яблоко.

3 НЕДЕЛЯ​

В понедельник весь день можно кушать фрукты, а во вторник овощи и салатики (абсолютно любые), а вот в среду комбинировать и то, и то. Четверг отварная рыбка и салат в любом количестве Пятница мясо лучше всего постное + огурцы (1-2 шт) В суббота и воскресенье 1 фрукт, количество вы выбираете сами и так на протяжении всего дня.

За эти 3 недели мне удалось сбросить 5 кг, и после я не набрала ни одного лишнего. Очень приятно было слушать комплименты и возгласы знакомых о моем внешнем виде. Теперь моя цель вернуть свои 55 кг. Всем удачи.
 
Верх