История похудения: как яблоки помогли мне похудеть перед свадьбой

  • Автор темы Анастасия Богоявленская
  • Дата начала
А

Анастасия Богоявленская

Guest
Как я считаю, похудела я достаточно быстро и резко. При этом сама к этому не особо стремилась, всегда понимала, что можно было и сбросить 1-2 кило, но сказать, что они были лишними - никогда такого даже не говорила. Сбросила я за неделю сразу 4 килограмма 800 грамм, и учитывая тот факт, что рост мой составляет всего лишь метр 54 сантиметра, то считаю, что это весьма приличный вес для недельного результата. Получилось все весьма не спланировано и не специально, а чисто по стечению обстоятельств. В октябре этого года у меня была свадьба, и предвкушая это долгожданное событие, последняя неделя подготовки была просто сумасшедшей по забитости моего графика. Целый день был просто напросто в бегах (из ресторана в салон, из салона в магазин и т.д). Естественно на еду оставались буквально считанные минуты, которые я и так зачастую отдавала более важным по приоритету на тот момент делам.

Единственное чем я питалась всю эту неделю - это были яблоки (которые я грызла везде и всегда), вода и покупные йогурты или кефир. Именно такой рацион был на протяжении всей недели подготовки к свадьбе, на большее просто напросто не хватало времени. Утро начиналось с кефира или йогурта, затем бегом по делам, в дороге могла съесть яблоко или опять же таки выпить йогурт. Обед был примерно таким же, ну а ужин иногда и вовсе отсутствовал.

Однако могу сказать, что яблок у меня уходило по 0,5-1 килограмму в день (уж слава богу дома их было в достатке- кислые, зелёные, если не ошибаюсь семеренка называются они). Именно из-за такого не совсем правильного, но единственно возможного питания на тот период и благодаря повышенной нагрузки за день- всего лишь за одну неделю я потеряла 4 килограмма 800 грамм веса и это при росте 154 см.

Что интересно, по скольку после свадьбы хлопот прибавилось, и почти весь свой день я проводила в делах, такой результат сохранился до сих пор. Правда теперь, я его поддерживаю специально, ограничивая себя в еде вечером и в очень калорийных блюдах. А так могу сказать, что очень счастлива, что вес не вернулся в двукратном размере. Сейчас мой вес составляет всего лишь 43 килограмма и при этом порой при более напряженных периодах он так же уменьшается на 0,5-1 килограмм, Я вот уже даже подумываю, как бы не переборщить с худобой, дабы не навредить организму. Прекрасно понимаю, что такой экстремальный вид похудения- очень пагубен для организма, но у меня он вышел вынужденным и хоть результат впечатляет, но его все же я советовать не буду, так как это очень большая нагрузка на здоровье.
 
Е

Евгения

Guest
Для меня самым действенным способом является ущемление себя в пище. Я предпочитаю кушать с утра кашу, и в течении дня есть только зеленые яблоки. И самое главное исключить мучное.

Евгения (возраст: 28, рост: 168, вес: 54)
 
Верх