Вера в свои силы помогает похудеть: история похудения

  • Автор темы Милена
  • Дата начала
М

Милена

Guest
Выглядеть стройной мечта любой женщины. Пишут много советов о похудении, есть много различных препаратов, всевозможных методов. Используя достаточно разные способы, я расскажу об одном, который, действительно, дал мне превосходный результат. Это долгий и изнуряющий процесс, должно быть наличие вдохновения и желания. Но главное поверить в себя и тогда все получится!

Это полный отказ от мучного и сладкого! Пью кофе, чай, компоты без добавления сахара, исключила все конфеты, шоколад и все, что может содержать сахар. Также отказалась от мучного, от различных печенюшек и вкусняшек, никаких тортов и пирожных, никаких разрыхлителей и даже хлеба. Нельзя давать слабинку и не поддаваться на изъяны. Вроде как съем один кусочек и ничего страшного. Надо иметь силу воли и отказаться от этого полностью. Не ждите эффекта на следующий же день или через неделю, не сломайтесь. Это не та пища, без которой нашему организму не обойтись. Хочется сладкого, съешьте лучше те продукты, которые содержат фруктозу, то есть сахар в естественном виде, такое как клубничку, малинку, выпейте свежевыжатый сок. Фруктоза не сильно калорийна и потому смело можно съесть даже немного меда, только опять же повторюсь, натурального!

Ко всему этому я добавила активный образ жизни, это конечно же тренажерный зал. Хожу ежедневно и делаю силовые нагрузки через день. В другие дни делаю пеший ход в гору на беговой дорожке, километра три в очень быстром темпе, но уменьшаю его по своим возможностям. Дает колоссальный эффект. Главное пропотеть хорошо. Обязательно пейте воду и в хороших количествах. Кушайте часто, но понемногу, нельзя оставаться голодным и переедать ни в коем случае нельзя. Достаточно помогает ко всему этому " не кушать после шести часов".

Сказать, что я строго этого придерживалась, скажу честно нет, все зависит от того во сколько вы ложитесь спать. И если вы скушаете небольшой сырочек, то особо он вам не навредит. Как я считаю оставаться голодным куда хуже. Конечно же за один день я не похудела, пришлось достаточно потрудиться. Но буквально за полгода я уже скинула 2 килограмма, за год уже удвоила результат, и не собираюсь на этом останавливаться. Мало того, что я похудела, ушли мои проблемные места на бедрах, так называемые " ушки ". Фигура приобрела совсем другой вид, появилась талия и подкачались мышцы, живот стал подтянутым и жир, который я копила многие годы ушел навсегда. Приятно добиваться желаемого результата!
 
Н

Наталья

Guest
В моем случае пришлось обратиться к психологу. У меня стоял психологический барьер, который только накапливал жиры, то есть сидя на диете я все равно поправлялась! Оказывается тараканы в голове также способствуют набиранию веса!

Наталья (возраст: 27, рост: 170, вес: 70)
 
Верх