Отвары для похудения

А

Аликс

Guest
Похудеть на 100 кг за неделю Надежда могла, только если бы отрезала себе… ну, скажем, обе ноги. Глупо шутите и обнадеживаете людей. Девчонки, худейте, но не стремитесь сделать это очень быстро: вашей коже это не понравится. Вы же не хотите потом стать как шарпеи тощей и морщинистой. В общем, включайте голову, когда решаетесь измениться.
 
Н

Наталия

Guest
Пейте зеленый чай без сахара!!! Исключите из рациона хлеб, огурцы. Как можно меньше употреблять соли. Прыгать на скакалке не менее 10 минут в день. И пейте отвар: Тысячелистник, трава — 10 г, зверобой продырявленный, трава — 10 г. Две столовые ложки сбора на 0,5 л кипятка, настаивать 30 мин., процедить. Выпить за день в 3 — 4 приема. Я похудела на 13 кг. за 2 недели!!! Только соблюдать нужно очень строго!!! Всем удачного похудения!!!
 
Е

Елена

Guest
Я вот на отварах и худею например.
 
А

Алина

Guest
Елена, расскажите пожалуйста с какими травами конкретно вы худеете и на сколько кг за какой срок? Спасибо.
 
Н

Натали

Guest
Какая гадость этот отвар из петрушки… я вот пью его сейчас, а он обратно лезет... У меня сегодня первый день. Уже пол часа этот стакан пью… Надеюсь, что страдания стоят того...
 
Н

Наталия

Guest
Надежда, Ничего себе-на 100кг за неделю? Это, наверное, шутка. На 100 кг невозможно похудеть даже за год, а не то, что за неделю.
 
Л

Лариса

Guest
Конечно, не похудеешь за неделю на 100 кг, если только отрежешь их себе… самое главное на время отказаться от сладкого, соленого, кушать овощи и пищу на пару, утром каши (овсянку)… после 18.00 часов отказаться от пищи… если уж очень хочется кушать, то кефир или чай зеленый,но... (чай зеленый противопоказан лицам у кого предрасположенность к образованию тромбов)... даже если отказаться от еды после 18.00 уже можно здорово похудеть…
 
Е

Екатерина

Guest
Наталия, Наталия скажите пожалуйста, а сколько принимать этот отвар. Принимать пока не похудеешь или как?
 
Верх