Жировая диета

Fatman

Administrator
Команда форума
Ян Квасневский, известный диетолог, уже более 30 лет исследует проблемы здорового питания. За эти годы он разработал систему «Оптимальное питание», которую можно использовать как в качестве диеты, так и для лечения заболеваний почек и сердечнососудистой системы, и даже сахарного диабета.

В первую очередь следует есть в спокойной обстановке, считает Квасневский, нужно тщательно пережевывать еду, полностью расслабившись. После этого 15-минутный отдых, а активная деятельность – лишь через 2-3 часа после еды. С этим согласны большинство диетологов, но вот перечень продуктов, жировой диетой, у многих вызывает удивление.

По мнению Квасневского, пища должна давать максимум энергии и хорошо усваиваться. Питаться надо каждый день яйцами (до 8 штук в день), салом, мясом, молоком и мясными субпродуктами. Причем, все это должно быть не жирным, а очень жирным! Сметана должна быть густой, а молоко – со сливками. Обилие жира объясняется тем, что это главный источник энергии, а в мясе достаточно всех витаминов, поэтому не стоит загружать свой желудок фруктами – ведь они в основном состоят из воды, поэтому лучше пить чистую воду. Также стоит отказаться от клетчатки – ведь она не переваривается организмом, а значит, не нужна ему. Все остальные продукты следует ограничить.

Квасневский советует есть в любое время, когда захочется. Ужинать можно стаканом жирных сливок, ложкой мармелада и двумя сырниками с маслом.
Перейти на такое жирное питание нужно постепенно, и вскоре вы ощутите прилив бодрости, энергии и оптимизма. Через несколько лет организм полностью приходит в норму, вес сохраняется постоянным.

Все это не пустые слова и не рекламная уловка. У Квасневского в Польше около 2 миллионов последователей, многие годы практикующих систему питания и прекрасно чувствующих себя.
 

Elena_Sweetfit

New member
Все это хорошо, но как отреагирует печень? Что делать с профицитом кк?
 
Верх