Пушистые кудрявые волосы: что делать?

  • Автор темы Машуля
  • Дата начала
Н

Настя

Guest
На сегодняшний день химия стала менее вредной и на срок от 4 месяцев и до 2х лет, подбирается индивидуально каждому типу волос. Если мастер не правильно подберет состав то эффект будет ужасен.

А волосы конечно портит и если они и так не хорошие лучше вообще не делать! Химия и выпрямление самые стрессовые для волос процедуры. Но если потом правильно лечить, то вред можно свести к минимуму!
 
Г

Галина

Guest
У меня тоже кудрявые волосы, с ними действительно тяжело справиться, а кончики начали сечься после того, как стала выпрямлять, теперь перестала. Соглашусь, что они такие пушистые и чуть что, так сразу пух, а так хочется больших кудряшек. И вот я нашла способ как их сделать крупными.

Нужно хорошенько их намочить, взять какую-нибудь палочку толстую, диаметром 1-2 см, кому как понравится. На неё, начиная с кончиков закручивать прядь и так до виска. Но накручивать так, чтобы волосы и палочка были не горизонтально, а либо вертикально, либо диагональю, вы ведь не хотите, чтобы ваши волосы топырились в стороны, а свисали вниз, верно?
 
Верх